Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Viktor Romanov

Помогите найти девушку

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Обращаюсь к вам с просьбой помочь отыскать координаты девушки которая писала здесь под именем Evgenika 82. Я написал ей в личной переписке но она не отвечает. Может быть кто то знает как ее можно найти в "одноклассниках" например. Или знает адрес ее электронного ящика?

Поделиться сообщением

Муж ищет)) Она у меня теперь живёт)) Не ищи...

Поделиться сообщением

Надя КИМ, мне нужно узнать что то важное для меня. для этого нужно найти эту девушку. А вы можете помочь? Знаете её?

RunDMC нет я не муж. Я даже не знаком с этой девушкой. Но мне нужно её найти. Хотя может зря ищу, и она окажется совсем не той которую я ищу. Но если кто знает как её найти скажите пожалуйста. Можно даже написать в личной переписке если не хотите здесь афишировать.

Поделиться сообщением

Хотя может зря ищу, и она окажется совсем не той которую я ищу.

Помнится, некоторыми выдвигалось предположение, что под ником Evgenika_82 скрывается небритый косорылый мужиг, пребывающий в состоянии перманентного коньячного похмелья. Так что подумайте хорошенько, действительно ли оно вам надо.

Поделиться сообщением

Вот, вот Виктор.. подумайте хорошо, а то вдруг разочтетесь.. раз вам не ответила в личке зачет не судьба.. Переключите свой поиск в другие соцсети, может найдете ту Евгенику из вашего сна..

Поделиться сообщением

Алена, рада вас видеть!

Мы еще здесь! - ищите нас! ;-)

Поделиться сообщением

Romus я уверен что вы не правы. Evgenika 82 это нежное доброе хрупкое и ранимое создание а не мужиг. Но вопрос сейчас не в этом.

ZEVSnayk я и ищу ее в других соцсетях но пока безрезультатно. Жду ответа от Нади КИМ может она мне поможет.

Поделиться сообщением

Спрашивай. Я же говорю что она у мну живёт.

Поделиться сообщением

Ну как там с поисками? Пока безрезультатно... Беда... А вдруг(конечно глупость, но все-же) Виктор РоманооооФ это Евгеника?

Поделиться сообщением

Romus я уверен что вы не правы. Evgenika 82 это нежное доброе хрупкое и ранимое создание а не мужиг. Но вопрос сейчас не в этом.

Блажен кто верует... Ищите. Кто ищет, тот найдет.

Поделиться сообщением

Неисправимый романтик я не совсем понял о чем вы.

Надя КИМ ответила мне. Очень жаль. Наверно это всё таки не та девушка которую я ищу. Извените за беспокойство.

Поделиться сообщением

Надя КИМ ответила мне. Очень жаль. Наверно это всё таки не та девушка которую я ищу. Извените за беспокойство.

Похоже, ужостей Надежда Виктору наговорила...)))

Поделиться сообщением

Ему уже похоже до лампочки...)) Мужчины - субстанция нестабильная.....))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да уж попросил одного из ваших помощи. Так и недождался. Ну да ладно. Нашел я. Не Evgenika конечно ну хоть что то. Не надо больше.На помошников надежды нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация