Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

Смотрите/не смотрите.

Если смотрите, то какие.

Если не смотрите, то почему.

Поделиться сообщением

Я не смотрю.

Во-первых, жаль времени (я не могу, как некоторые, например, одновременно смотреть и вязать, или педали велотренажора накручивать и смотреть), а во-вторых....нет, наверно все таки остановимся на первом ))

Поделиться сообщением

Смотрите/не смотрите.

Если смотрите, то какие.

Если не смотрите, то почему.

Редко. исторические

"Розовые сопли" как говорит мой муж, не смотрю. Потому-что в них нет интриги сразу все понятно.

Поделиться сообщением

по рекомендации своих коллег посмотрела "Игра престолов"....до сих пор под впечатлением...жду с нетерпением 4 сезон...

Поделиться сообщением

Последнее что смотрела из сериалов - "Бригада". Понравилось-понравилось))) (о, ужас, вспомнила, что было лет 8-9 назад)

А сейчас, если что-то и смотрим - то в интернете. Не могу подстраиваться под расписание: в такой-то день, в такой-то час.

Поделиться сообщением

Смотрел Молодежку по СТС))) а так качать да смотреть времени нет

Поделиться сообщением

А я смотрю розовые сопли))) в интернете. Подстраиваться под телевизорное расписание не могу. Да и в телике вечно всё поздно показывается. А в инете через неделю после выхода новой серии выходит дублированная одноголосно серия)))

Евгеника, почему не можешь одновременно еще что-то делать?

Поделиться сообщением

Я смотрю сериалы, но конечно не в телеке. Очень много достойных сериалов лучше и качественней чем какой нибудь фильм.

Поделиться сообщением

Да, только я не понимаю, когда сериал наполнен кровью и грязью... Для крови и грязи можно новости включить. А вот розовых соплей в жизни не хватает, так хоть в сериале полюбоваться, как другие сопли пускают)))

Поделиться сообщением

Я смотрю сериалы, но конечно не в телеке. Очень много достойных сериалов лучше и качественней чем какой нибудь фильм.

Денис, порекомендуй достойные, плиз. Может будет время посмотреть.

Поделиться сообщением

Смотря что вы любите. Мне нравится сериалы про заговоры и скажем так политические триллеры. Либо просто с юмором. Да много чего существует. Есть интересные фантастические. Но вот признанные всякие Доктор Хаус или Касл и т.д я не хочу смотреть это не мое.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Смотря что вы любите. Мне нравится сериалы про заговоры и скажем так политические триллеры. Либо просто с юмором. Да много чего существует. Есть интересные фантастические. Но вот признанные всякие Доктор Хаус или Касл и т.д я не хочу смотреть это не мое.

наши вкусы совпадают ))

Ликвидация

Апостол

вы такие имеете ввиду?

Поделиться сообщением

Евгеника, почему не можешь одновременно еще что-то делать?

А что можно делать одновременно с просмотром? Вязать (как это делает моя мама во время просмотра) я не умею, велотренажер успешно сдан в аренду. Гладить можно, но у меня столько глажки не наберется. Больше вариантов не могу придумать.

Как правило, смотреть что-то я люблю лежа. А лежа смотреть сериалы...мне жаль времени (повторюсь), всё равно не вынесу для себя ничего полезного. Как-то так....))

Поделиться сообщением

Они хорошие, но их не смотрел. Хорошие потому что они про войну пускай чуток придумано чуть. Я в основном зарубежные смотрю. Из наших мне понравился с Башаровым "Назад в СССР".

Поделиться сообщением

Смотрю очень редко...

Последний, зацепивший меня, - фантастический сериал "Визитеры". Жаль, окончание по-моему так и не сняли...( Лучшее, имхо, из снятого про пришельцев. )

[ATTACH]5508[/ATTACH]

Поделиться сообщением

Последние годы столько всяких сериалов понаснимали, и еще снимают. Сложно найти что-нибудь стоящее.

Последние американские я смотрела "Остаться в живых" и "Хаус". Но без особого энтузиазма смотрела.

Пробовала "Викинги" посмотреть, ужаснулась и перестала.

Сейчас смотрю турецкие. Там страсти и совсем нет грязи... Посмотришь, поплачешь и на душе становится лучше))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

"Холмс" очень нра последний)) Неожиданно хорошо. Вчера посмотрела "Ладогу". Очень неплохо. "Отчаянные домохозяйки" и "Хаус" тоже любимы. Как говорит моя свекровь: "Какой-то один сериал все-таки смотреть надо, чтобы потом беседу поддержать")))

Поделиться сообщением

Из того что посмотрел, я себе даже некоторые оставил что бы пересматривать время от времени.

Рубикон, Босс, Лилихамер, Контакт, Родина, Во все тяжкие, Бешеные псы, Сыны Анархии, Мост, Убийство(США), Белый воротничок, Шерлок, Элементарно,Настоящая кровь, Борджия, Ганнибал,Подозреваемые, Алькатрас . Юмористические, это конечно Теория большого взрыва, Компьютершики, Ублюдки, Отбросы, Перлы моего отца, В последний путь,Шпион, Косяки, вообще большинство "юморных", это английские ситкомы. Фантастические это Звездные врата: Вселенная, Каприка.

Ну это почти все. (фф.фууу выдохнул)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А про ментов всяких никто не смотрит?)))

Меня еще по Петербург-5 сериал "След" умиляет... По сравнению с ним даже турецкие сериалы оскара заслуживают))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Очень достойный сериал "Кухня" прошло 2 сезона на днях должен выйти 3 сезон а в мае в кинотеатрах выходит полнометражный фильм"Кухня в Париже".Нравится абсолютно всё - и искромётный юмор и игра актёров и сюжет на высоте а какие актёры подобраны замечательные -очень всем советую кто не видел!!!или не хотел видеть)))Ну и наверно ещё "Восьмидесятые" - конечно наивный немного но зато честный и правдивый,всё взято из жизни...кто хочет ''Кухню"в HD-качестве вот...Кухня (сериал) - YouTube все серии

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Смотрю. Паралельно, когда работу монотонную выполняю. Ибо халтуры полно, то и времени такого полно )

Из залипалова: "Шерлок", "Однажды в некотором царстве...", "За гранью", "Декстер" (на удивление)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация