Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Кто что думает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Evgenika сказал:

Вот и я про то же  (про лишение,  и отписку государству )

А про добровольность......да уж......право выбора шкалит  )) (((

море случаев ..... лишают дееспособности, забирают недвижимость, а потом в дом интернат ...... Были случаи, когда морили голодом, травили паленой водкой. Одна местная судья даже мне угрожала, когда я отказался писать заключение в суд. Однако свозили, лишили, забрали, через месяц напоили паленкой .....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DocPsh сказал:

в 100% ..... бред не может исчезать при виде белого халата

Согласен, бред исчезать не может ...... Но также не все могут справляться с нагрузкой в виде такого поциента, .... это вовсе не означает, что людям наплевать .......

В моей истории, например, человеку просто некуда деваться, он полностью остался один на один с проблемой в виде родственника с помутненным рассудком. Он банально не может совмещать работу с круглосуточным уходом. Нанять сиделку не позволяют доходы. И вот что ему ещё остается делать, Док? Ваши варианты?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Romus сказал:

Согласен, бред исчезать не может ...... Но также не все могут справляться с нагрузкой в виде такого поциента, .... это вовсе не означает, что людям наплевать .......

В моей истории, например, человеку просто некуда деваться, он полностью остался один на один с проблемой в виде родственника с помутненным рассудком. Он банально не может совмещать работу с круглосуточным уходом. Нанять сиделку не позволяют доходы. И вот что ему ещё остается делать, Док? Ваши варианты?

тут два варианта 

1. сам поциент пишет согласие на дом интернат ...... случай из области фантастики

2. оформляется опекунство (в течение года), потом опекун встает в очередь на путевку 

Если нет родственников, то всей блудой занимаемся мы и служба соц защиты. Кста, последние 2 года местная служба соц защиты начала активно заниматься 

Поделиться сообщением

Т.е. человеку так и так придется оформлять опекунство на себя (раз больше не на кого), забить на работу, на личную жизнь, .... вообще на все забить ..? Как-то уж очень слабо мотивирует, .... тут вперед подопечного умом рехнешься .......

Или как-то можно стрелки перевести на ваше ведомство и соц. защиту ..??

Изменено пользователем Romus

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Romus сказал:

никак ..... лишение дееспособности через суд, суд делает запрос, направляет в судебку в область .....

можно попробовать через соц защиту, но я процедуры не знаю ..... у них свое законодательство 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evgenika сказал:

В нашем случае ниче не исчезло, так же кИдалась

или очень давно, или не у нас ..... У нас, за последние 5 лет буйных не было .....

Поделиться сообщением

1 час назад, Romus сказал:

Т.е. человеку так и так придется оформлять опекунство на себя

Дадут ли ему такую возможность, могут быть причины для отказа в оформлении. Тогда должно быть проще. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, DocPsh сказал:

или очень давно, или не у нас ..... У нас, за последние 5 лет буйных не было .....

Не, не в Свердловской области. Но бюрократическая машина везде одна ((( Везде едет тихо. И это печально. Ппц, какой-то, ей-Богу ((

Поделиться сообщением

Т.е. человеку так и так придется оформлять опекунство на себя (раз больше не на кого), забить на работу, на личную жизнь, .... вообще на все забить ..? Как-то уж очень слабо мотивирует, .... тут вперед подопечного умом рехнешься .......

Ромус, в лс

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 01:04, Evgenika сказал:

Я так давно, кстати не болела.......

И не надо было......... Надеюсь, все хорошо и вы выздоравливаете......:12_slight_smile:  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эмма сказал:

И не надо было......... Надеюсь, все хорошо и вы выздоравливаете......:12_slight_smile:  

не-а, совсем зачахла (((. К сожалению, поступилась своим принципом "при первых принципах недомогания лежать дома три дня" и вот итог......пневмония, температура и иже с ними (( Весело, весело встретим новый год :2_grimacing:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Evgenika сказал:

не-а, совсем зачахла (((. К сожалению, поступилась своим принципом "при первых принципах недомогания лежать дома три дня" и вот итог......пневмония, температура и иже с ними (( Весело, весело встретим новый год :2_grimacing:

Неужели пневмония.....? Ужас какой! Очень-очень тяжело переносить такое....... Антибиотики колете...? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Эмма сказал:

Неужели пневмония.....? Ужас какой! Очень-очень тяжело переносить такое....... Антибиотики колете...? 

куда ж без них. 

Кстати, сейчас, мне кажется, пневмония какая-то не такая.....вернее, какая-то заразительная (( ))) На рентген огромная очередь с подозрением на пневмонию (и дети, и взрослые), и практически у всех подтверждается ( 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Evgenika сказал:

куда ж без них. 

Кстати, сейчас, мне кажется, пневмония какая-то не такая.....вернее, какая-то заразительная (( ))) На рентген огромная очередь с подозрением на пневмонию (и дети, и взрослые), и практически у всех подтверждается ( 

да ладно ...... обычные сказки обывателя

Поделиться сообщением

Рабочие дни начались как-то уж очень внезапно .....) После таких праздников нужно ещё месяц в санатории здоровье поправлять ......))

Поделиться сообщением

У кого как .....) Мой организм ещё долго будет мне припоминать эти выходные ......))

Поделиться сообщением

Пересадка головы в Китае

Прикольно .....) Жду-не дождусь операции на живом хомосапиенсе .......))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пересадка головы в Китае

Прикольно .....) Жду-не дождусь операции на живом хомосапиенсе .......))

Вы радуетесь тому, что рано радоваться? ))

Поделиться сообщением

14 часов назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Вы радуетесь тому, что рано радоваться? ))

Я чувствую очередное "научное" н@ебалово, как с овечкой Долли ......)) Пришить башку трупу и прооперировать живого человека --- немножко не одно и то же .......))

Хотя, .... поживем-увидим ........))

Поделиться сообщением

Док, чо за холодильники с Уроборосом на борту вы к се в аптеку притаранили ...? Спец. техника ..? Что в них особенного ..??

Поделиться сообщением

28 минут назад, Romus сказал:

Док, чо за холодильники с Уроборосом на борту вы к се в аптеку притаранили ...? Спец. техника ..? Что в них особенного ..??

сраное гос-во ..... Когда 25 лет назад открывался, был всего 1 холодильник. Потом покупал холодильники и платил дохера за переоборудование. С прошлого обязан иметь специальный мед холодильник. Сейчас у мну 6 холодильников, по 30 тыс каждый, плюс ежегодно платить за поверку ..... Что изменилось в таблетках за 25 лет? Сраное гос-во ..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация