Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Кто что думает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, DocPsh сказал:

С прошлого обязан иметь специальный мед холодильник.

Что в нем специального ..?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Romus сказал:

Что в нем специального ..?

температурное табло на панели ..... типа держит заданную температуру ..... Электричества жрет море, плюс постоянно ломается 

Поделиться сообщением

Джордж Карлин: Война, х#ефобия и все дела

Поделиться сообщением

У меня такая же дилемма как у Ромуса.....

13 февраля в Екб концерт  "РВ". Хочу.  Но,  во -первых не с кем,  во -вторых хз как добираться обратно.  

Эмма, Алена. Поехали на концерт!!!! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Evgenika сказал:

13 февраля в Екб концерт  "РВ". Хочу.  Но,  во -первых не с кем,  во -вторых хз как добираться обратно.  

Эмма, Алена. Поехали на концерт!!!! 

Я не против... но вот как звезды...хз)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Evgenika сказал:

У Ромуса нет никакой дилеммы ...... Будет желание - будет Апокалиптика, не будет желания - будет чо-нибудь другое ....... Тоже мне проблема, ехать не с кем, как добраться не знаю, .... ебл@нство это называется .........

Поделиться сообщением

1 час назад, Romus сказал:

ебл@нство это называется .........

это называется лень

Поделиться сообщением

11 минут назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Док, вы не желаете концерт посетить? )

лень 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 29 Январь 2018 г. в 09:37, DocPsh сказал:

это называется лень

Я просто выразился чуть более поэтично .......)

Поделиться сообщением

С Днем Рождения, Эмма! Удачи, здоровья .....) Именно в такой последовательности, потому как на Титанике все были здоровы ......))

Изменено пользователем Romus
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romus сказал:

С Днем Рождения, Эмма! Удачи, здоровья .....) Именно в такой последовательности, потому как на Титанике все были здоровы ......))

Спасибо, Ромус!

Поделиться сообщением

"С чего мы решили, что инопланетный разум захочет с нами общаться? Мы сами дофига общаемся с обезьянами?" (с) .....)) Звучит как приговор .......)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Romus сказал:

"С чего мы решили, что инопланетный разум захочет с нами общаться? Мы сами дофига общаемся с обезьянами?" (с) .....)) Звучит как приговор .......)))

я уже год с улитками обЧаюсь, ...... даже выработал у них рефлекс. Побрызгал водой - поползли жрать. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

и причем тут электричество? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DocPsh сказал:

я уже год с улитками обЧаюсь, ...... даже выработал у них рефлекс. Побрызгал водой - поползли жрать. 

Некоторые люди тупее улиток ...... Приходится общаться как с интеллектуалами, так и со счастливыми обладателями отрицательного IQ ...... Лулзы начинаются, когда с одних не успеваешь перестроиться на других .........

Поделиться сообщением

5 минут назад, DocPsh сказал:

и причем тут электричество? 

Видел ваши диалоги на инфо, даже на сайт производителя зашел ...... Антинаучные ахинеизмы через строку ....... Смысл что-то доказывать тем, кто в эту херь верит? Это равносильно тому, как в пасмурную погоду разгонять тучи в небе - через 15 минут все-равно затянет ........

Поделиться сообщением

6 минут назад, Romus сказал:

Видел ваши диалоги на инфо, даже на сайт производителя зашел ...... Антинаучные ахинеизмы через строку ....... Смысл что-то доказывать тем, кто в эту херь верит? Это равносильно тому, как в пасмурную погоду разгонять тучи в небе - через 15 минут все-равно затянет ........

Самое прикольное - я в курсах развития данного бизнеса. Его хозяева троюродные братья моей первой супруги. Их родитель один из  лучших нейрохирургов. Все мои знакомые неврологи прошли через специализацию ДЭНАС -терапии. Через год забыли и отказались. У маман полно этой приблуды. Пробовал на себе. .....

Что касается речи, то двоих детей водил к логопеду. Бабулька с 40-летним стажем. У сына центральный механизм, .... год учили стихи и скороговорки. У дочери не правильное положение языка, тренировались ..... Каким местом к речи относится кожная стимуляция ...... Хотя. зная НЛП (механизм якоря), жопа может быть приличная. 

Поделиться сообщением

Что есть "механизм якоря"? В смысле, как это может сработать в случае с кожной стимуляцией?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Romus сказал:

Что есть "механизм якоря"? В смысле, как это может сработать в случае с кожной стимуляцией?

1.возбуждают речевой центр с помощью электростимуляции ..... хлопает дверь, падает книга на пол и проч.. Более сильный возбудитель "якорит" данное возбуждение\переживание. Где вероятность, что через несколько лет, такой же возбудитель не запустит речевой центр...... 

2. интересен сам механизм образования новой нейронной связи через кожную стимуляцию ..... Если, лет через ....- цать, херануть кипятком место стимуляции ......

Изменено пользователем DocPsh

Поделиться сообщением

Теоретически такое возможно, но это уже побочка ..... А смысл говорить о побочке, если сам принцип коррекции речи путем электростимуляции нервных окончаний, расположенных в верхних слоях эпидермиса (sick?), научно не обоснован? Предоставьте качественный эмпирический материал, там будем оценивать насколько методология целесообразна .......

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Romus сказал:

Теоретически такое возможно, но это уже побочка ..... А смысл говорить о побочке, если сам принцип коррекции речи путем электростимуляции нервных окончаний, расположенных в верхних слоях эпидермиса (sick?), научно не обоснован? Предоставьте качественный эмпирический материал, там будем оценивать насколько методология целесообразна .......

Всю эту блуду доказывали неврологи. У них база примитивной нейронной цепи: стимуляция-реакция. В основе данного прибора лежит рефлексотерапия - каждый нервный центр, орган имеет проекцию на коже. Можно иголками, можно прижиганием, можно липестричеством ..... или массаж. Правда при иголках и прижигании локальный эффект. Какой центр, возбудит липестричество, одному богу известно ....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация