Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Кто что думает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DocPsh сказал:

Всю эту блуду доказывали неврологи. У них база примитивной нейронной цепи: стимуляция-реакция. В основе данного прибора лежит рефлексотерапия - каждый нервный центр, орган имеет проекцию на коже. Можно иголками, можно прижиганием, можно липестричеством ..... или массаж. Правда при иголках и прижигании локальный эффект. Какой центр, возбудит липестричество, одному богу известно ....

Меня вообще несколько подбешивает, когда из ЦНС делают фетиш, отводя ей главную роль в функционировании организма ..... Интересно, как бы функционировала нервная система, не будь в организме ещё, например, эндокринки? Электрические раздражители, передача импульсов, бла-бла-бла ..... 90% информации кодируется, внезапно так, в химии! Гормоны и нейромедиаторы в куда больше степени определяют состояние и функциональные особенности организма, чем еб@ная электрика .......

Поделиться сообщением

Так ЦНС и играет главную роль, т.к. всем рулит. Ни один гормон и медиатор, без команды от ЦНС, не пошевелятся. Конечно есть и клеточная память, но не факт, что она не рулится ЦНС.

Поделиться сообщением

27 минут назад, DocPsh сказал:

Так ЦНС и играет главную роль, т.к. всем рулит. Ни один гормон и медиатор, без команды от ЦНС, не пошевелятся. Конечно есть и клеточная память, но не факт, что она не рулится ЦНС.

Я рассматриваю систему несколько иначе, как комплекс ...... Ваш Хайлюкс никуда не поедет без смазки и антифриза, хоть какой вумный проц будет управлять машиной, .... вот и как тут сказать, что одно главнее другого? Разный функционал решает разные задачи, но в конечном итоге, машина должна ехать .......

Если же брать ЦНС и эндокринку, то ..... Знаете как забавно ведет себя мозг, когда отдает команду на выработку гормонов, а организм их не вырабатывает? Я такие отказы фиксил, что впору научную работу писать садиться .........

Изменено пользователем Romus

Поделиться сообщением

15 минут назад, Romus сказал:

Если же брать ЦНС и эндокринку, то ..... Знаете как забавно ведет себя мозг, когда отдает команду на выработку гормонов, а организм их не вырабатывает? Я такие отказы мозга фиксил, что впору научную работу писать садиться .........

ну если эндокринка сдохла, то хоть закомандуйся .... 

Человеческий моСк, как и человек, ленивая субстанция, ..... нАх что-то создавать, если это можно получить из вне, типа сожрать таблетку

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, DocPsh сказал:

Человеческий моСк, как и человек, ленивая субстанция, ..... нАх что-то создавать, если это можно получить из вне, типа сожрать таблетку

На внешних регуляторах долго не проедешь ...... Химия неидентична гормонам по составу, зачастую, это просто примитивный аналог, плюс, дозирование "на глаз" усиливает эффекты, влияющие на износ организма ........

А лень проходит вместе с постановкой смертельного диагноза, но ...... как говорится, знал бы прикуп ........

Поделиться сообщением

ГВ убили рекламу ДЭНАСа ..... после косяков аФтора

Поделиться сообщением

Док, а вы до скольки работаете? Вчера бежал через вашу епархию в 7-м часу вечера, машина ещё стояла ...... Была даже мысль зайти, поздороваться, но дела, дела, дела ........

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romus сказал:

Док, а вы до скольки работаете? Вчера бежал через вашу епархию в 7-м часу вечера, машина ещё стояла ...... Была даже мысль зайти, поздороваться, но дела, дела, дела ........

официально до 15-45

но, обычно пн, ср, пт до 20-21, вт,чт до 17-00 (супруга в зале, на мне ребенок). В таком графике с января до апреля и с сентября до декабря

в апреле, мае отпуск. Но, почти весь апрель на работе. В мае огород.

Летом, когда на заведовании до до 18-00 

Поделиться сообщением

млять, ну как достали местные чиновники. Не могут суки оторвать задницу от стула. Один документ обрабатывают месяц, потом все по новой. Совсем не жалеют свое здоровье .... предпочитают работать в состоянии стресса.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Стресс, да-а ...... Приехал вчера с этого дырявого Ебурга, так выпить захотелось, .... а нет нихера ...... Одна водяра дома ...... И коньяк в каких-то игрушечных 50-ти миллилитровых бутыльках ...... Еб@нул литр молока и лег спать .......

Поделиться сообщением

Вчера таки хряпнул родимой ...... Товарищ сала привез, решили попробовать - ..... ну, вот, ..... отхожу от сала ........

Поделиться сообщением

1 час назад, Romus сказал:

Вчера таки хряпнул родимой ...... Товарищ сала привез, решили попробовать - ..... ну, вот, ..... отхожу от сала ........

и как? ощущения хохла ......

Поделиться сообщением

49 минут назад, DocPsh сказал:

и как? ощущения хохла ......

Да как-то, блин, не очень ...... Мой организм вообще на водку реагирует как-то странно, не как на другие напитки, .... корежит всего, как при отравлении .......

А сало, ..... сало зачетное, да ........

Поделиться сообщением

17 минут назад, Romus сказал:

Да как-то, блин, не очень ...... Мой организм вообще на водку реагирует как-то странно, не как на другие напитки, .... корежит всего, как при отравлении .......

А сало, ..... сало зачетное, да ........

с водовкой нужна привычка, и ..... состояние пития

Поделиться сообщением

17 минут назад, DocPsh сказал:

с водовкой нужна привычка, и ..... состояние пития

Не, не везет у меня организм алкоголь ...... Это только тут, на форуме, некоторые уверены, что Ромус жрет не просыхая, ..... ну, да, .... в свое время сам приложил руку к образу ........

Поделиться сообщением

12 минут назад, Romus сказал:

Не, не везет у меня организм алкоголь ...... Это только тут, на форуме, некоторые уверены, что Ромус жрет не просыхая, ..... ну, да, .... в свое время сам приложил руку к образу ........

немного физиологии, немного биохимии ..... плюс море психологии - состояние души

Поделиться сообщением

Физиология, биохимия, психика ...... все хочет жрать ........ И хер куда от этого денешься ........

Поделиться сообщением

Док, у меня валяется несколько пачек Фенибута. Может мне их уже внутрь употребить? Он вообще для чего?!?!? 
Просто сейчас в группе тренера увила вот это: "Если назревает серьезное мероприятие а тебе не хватает внимания и энергии, или же на работе надо сделать кучу работы а времени не хватает,или надо готовиться к занятиям а ты не можешь собраться....ТОГДА ЭТА СВЯЗКА ДЛЯ ТЕБЯ" (правда что это в черном, так и не поняла). Но не суть, мне главное про таблетки. )) Как считаете, пить? )))

фенибут.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evgenika сказал:

Как считаете, пить? )))

Прописывает врач мужику от геморроя свечи. 
Тот приходит через месяц - не помогают свечи. 
Прописывает еще свечи, увеличивает дозу. 
Через месяц мужик снова приходит - не помогают свечи ваши, доктор! 
- Как не помогают? Всем помогают, а вам не помогают! Вы что их, едите что ли? 
- Нет, блин, в задницу сую!:1_grinning:

Попробуй, ...... результат будет тот же 

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 15:35, Evgenika сказал:

у меня валяется несколько пачек Фенибута. Может мне их уже внутрь употребить? Он вообще для чего?!?!?

Легкий транквилизатор с элементами ноотропной активности ..... Успокаивающее, седатик (улучшает сон, снижает тревожность) ......

"Если назревает серьезное мероприятие а тебе не хватает внимания и энергии, или же на работе надо сделать кучу работы а времени не хватает,или надо готовиться к занятиям а ты не можешь собраться....ТОГДА ЭТА СВЯЗКА ДЛЯ ТЕБЯ

Активности (энергии) не добавит, но сконцентрировать внимание поможет .......

Поделиться сообщением

Спс. 

Сплю я итак хорошо, даже очень. Моя бы воля, часов по 15 бы спала )). Значит, мне не подойдет. Ну и ладно )) 

Поделиться сообщением

правда что это в черном, так и не поняла). Но не суть, мне главное про таблетки. ))

Ну, раз в пачке транки, в пузырьке, в противовес, должен быть стимулятор ....... Скорей всего, поодиночке это есть бесполезно, т.к. не будет выдержана схема ........

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romus сказал:

Ну, раз в пачке транки, в пузырьке, в противовес, должен быть стимулятор ....... Скорей всего, поодиночке это есть бесполезно, т.к. не будет выдержана схема ........

на черной флакушке, на желтом фоне можно разобрать "воркаут" ....... очередная блуда для безумных спортсменов ..... допинг, млять ....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, DocPsh сказал:

на черной флакушке, на желтом фоне можно разобрать "воркаут" ....... очередная блуда для безумных спортсменов ..... допинг, млять ....

Точно, ..... Psycho Scivation

Поделиться сообщением

20 часов назад, Romus сказал:

Точно, ..... Psycho Scivation

прочитал аннотацию ....

"Psycho это трехступенчатая формула создана для тех, кто хочет тренироваться с необузданной интенсивностью и фокусом. Этот эксклюзивный препарат представлен для спортсменов, кто старается проработать свои мышцы. Scivation Psycho созданный для тех, кто ищет мышление, которое доставляет их на порог величия." (с)

офигееееть .....

прочитал состав - набор витаминок плюс кофеин .....- допинг для чайников 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация