Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Кто что думает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, DocPsh сказал:

мышление, которое доставляет их на порог величия

Ахтыжебаныйтынахуй, нунихуясебе! :27_sunglasses:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Romus сказал:

Ахтыжебаныйтынахуй, нунихуясебе! :27_sunglasses:

во-во .... и за все величие чуть больше 2 тыс

Поделиться сообщением

Мне кажется, гораздо легче и дешевле прокачать свое величие .... ну, например, баярышником ..........))

Поделиться сообщением

Однако радует развал отечественной медицины .....

Раньше, для продления сертификата,  нужно было ездить в Екб .....месяц, типа учиться, потом тест. Сейчас все можно через нет ..... заслал денюшку, почитал лекции, прошел тест.

Но, есть еще для фанатов и продвинутых ...... Авторские вебинары и крутая специализация. Денюшка на порядок выше, и из своего кармана, т.к. в деревенских больницах профи нах никому не нужны. А потом в частную больничку, где большие расценки. Или в гос центр, где охрененные очереди на операции. Правда в гос клиниках ценник не ниже. Старшая два года стояла в очередь на ЭКО. Все вроде бесплатно, по гос программе, но, ......текущие анализы, плюс поддерживающая терапия ..... месячный ценник шкалит. Все как у буржуев, только з\п намного ниже ......

Однако, радует .....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 11:36, DocPsh сказал:

нАх что-то создавать, если это можно получить из вне, типа сожрать таблетку

Иногда другого выхода нет ...... Сегодня чтобы прийти на работу мне пришлось уеб@ть не просто таблетку, а целую горсть таблов, от антивиров до стимуляторов ...... Но это мой выбор, и я не стану ныть, когда ласковый полярный мягко постучит в мою дверь ........

Поделиться сообщением

антивиры - полное фуфло, так же как  и а\Еботики ..... предпочитаю симптоматическую терапию .... плюс "шаманство" 

Поделиться сообщением

По мне, любая фарма - фуфло ..... Но если это фуфло помогает мне встать на ноги, когда они отказываются меня держать, то ..... хоть с чертом, хоть с дьяволом ......

Вообще, сегодня я, пожалуй, примечательно нажрусь (фиг знает, что будет вечером, по крайней мере, пока такое желание присутствует) ....... Да, кстати, ..... нейроанальгетики + алкоголь = никогда не знаешь, чем это все кончится ..........

Изменено пользователем Romus

Поделиться сообщением

57 минут назад, Romus сказал:

нейроанальгетики + алкоголь = никогда не знаешь, чем это все кончится ..........

тема довольно интересная и мало изучена ..... Когда в аннотации к химии пишут про алкоголь, то всегда появляются вопросы.

Для мну алкоголь как и сон - состояние измененного сознания, а там немного другая нейрохимия 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А эти ваши анти/еботики штука крайне забористая ....... От некоторых реально мозг набекрень, ..... т.е. натурально ....... Можете считать меня еб@нутым, .... я, вроде, не верю ни в какую там телепатию, ..... но на некоторых препаратах фиксил странности, связанные с возможностью некоторого специфического воздействия на оппонента ........

И если это глюки, то, сцуко, такие реальные, что ..... бля, ну, реальнее меня самого ....... (но такое я тоже фиксил, правда, под другими веществами)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Romus сказал:

не верю ни в какую там телепатию, .

ну почему ....

старый опыт: брали клетки эпителия, делили пополам, помещали в питательную среду, подключали приборы. Одну группу клеток травили кислотой, другую нет. Приборы показывали одинаковые результаты.

у мну было.... Когда не было кошки, ловил мышей на клей. Один раз мышь поймалась ночью, утащил вместе с ловушкой на балкон. Утром в ловушке было три мыши. 

Что качается а\еботиков .... В организЬме полно не патогенной флоры. А\еботик травит всю флору, ..... и не факт, что она кайфует .....

Поделиться сообщением

Вообще, ученые утверждают, что кишечник и мозг связаны, и что длительное употребление антибиотиков через нарушение микрофлоры приводит к разрушению гиппокампа и ещё каких-то отделов ГМ ...... Если учесть, что при любом нарушении ЦНС пытается включать компенсаторные механизмы, ..... хрен знает, чего там она может накомпенсировать и в какую сторону ...........

Поделиться сообщением

9 минут назад, DocPsh сказал:

старый опыт: брали клетки эпителия, делили пополам, помещали в питательную среду, подключали приборы. Одну группу клеток травили кислотой, другую нет. Приборы показывали одинаковые результаты.

Это называется квантовой сцепленностью, а не телепатией ....... Состояние, при котором изменение одной подсистемы сказывается на другой ....... Образно говоря, надел ты носок на левую ногу - второй мгновенно сделался правым, неважно, на ноге он или валяется за батареей .........

• Нравится 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Romus сказал:

Это называется квантовой сцепленностью, а не телепатией

я в курсе .... Но, если не разумные системы  могут, то, почему разумная система не может. Может вся проблема в разуме? 

Поделиться сообщением

Для начала, проблема в том, что мы пока что не можем дать четкое определение разуму ...... Это какая-то НЁХ, которую ни замерить, ни просчитать ни прямо, ни косвенно .......

Вот почему, интересно, ни один так называемый телепат не может прочитать мысли шимпанзе? Неужто обезьяна не обладает разумом? Людей они, типа, прочесть могут, но как доходит дело до других видов, .... - fail, fail, fail ........

Поделиться сообщением

9 минут назад, Romus сказал:

Для начала, проблема в том, что мы пока что не можем дать четкое определение разуму ...... Это какая-то НЁХ, которую ни замерить, ни просчитать ни прямо, ни косвенно .......

а оно нужно?

разуму глубоко похер на это 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, DocPsh сказал:

а оно нужно?

разуму глубоко похер на это 

За разум, в отличие от вас, не скажу, .... но, полагаю, людям надо знать , .... чтобы применить эти знания себе на пользу .........

Поделиться сообщением

5 минут назад, Romus сказал:

За разум, в отличие от вас, не скажу, .... но, полагаю, людям надо знать , .... чтобы применить эти знания себе на пользу .........

не уверен ..... хороший автослесарь не есть хороший водила. Хорошие терапевты страдают всем перечнем болячек обывателя.

Знаю море профессиональных  психотерапевтов, которые стреляются от своих проблем, проблем со здоровьем, проблем в личной жизни. 

Еще в 90-е, один из мастеров Рейки, сказала мне, что пока не разрулю свои проблемы, все телодвижения по разруливанию чужих проблем будут создавать проблемы самому. Может потому и не лезу в тонкие энергии .....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 15.02.2018 в 14:22, Romus сказал:

Можете считать меня еб@нутым, .... я, вроде, не верю ни в какую там телепатию, ..... но на некоторых препаратах фиксил странности, связанные с возможностью некоторого специфического воздействия на оппонента ........

На этом форуме все только и делают, что специфически воздействуют...
Кто-то играет, кто-то троллит, кто-то движим научным интересом, кто-то экспериментирует...
Я тоже экспериментирую и поняла... Если человек  изначально - гавнюк (причем бывает что и с детства), то никакое твое доброе отношение, никакие светлые чувства, его лучше и чище не сделают...
Правильно Эмма сказала, нех  никого идеализировать...

Поделиться сообщением

В 15.02.2018 в 16:44, DocPsh сказал:

не уверен ..... хороший автослесарь не есть хороший водила. Хорошие терапевты страдают всем перечнем болячек обывателя.

Имелось в виду другое ...... Задался в свое время Максвелл вопросами электродинамики - теперь электричество в каждом доме, описал Эйнштейн гравитацию - летаем в космос, решили инженеры попробовать повторить ЦНС - и уже невозможно представить мир без сетей и компьютеров .......

Поделиться сообщением

1 час назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Я тоже экспериментирую и поняла... Если человек  изначально - гавнюк (причем бывает что и с детства), то никакое твое доброе отношение, никакие светлые чувства, его лучше и чище не сделают...

А стоит ли менять? Захочет человек - сам изменится, не захочет - тоже его личное дело ...... Каким-то странным и даже абсурдным образом мы бываем уверены, что знаем что человеку надо лучше, чем он сам .......

Поделиться сообщением

4 часа назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Если человек  изначально - гавнюк (причем бывает что и с детства), то никакое твое доброе отношение, никакие светлые чувства, его лучше и чище не сделают...

ага .... если считать человека гавнюком, то какие могут быть добрые отношения. Однако существует море людей, которые его гавнюком не считают. Они тоже гавнюки? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romus сказал:

А стоит ли менять? Захочет человек - сам изменится, не захочет - тоже его личное дело ...... Каким-то странным и даже абсурдным образом мы бываем уверены, что знаем что человеку надо лучше, чем он сам .......

Да-да... Прими меня таким, какой я есть... но не относись так, как я того заслуживаю...)

Поделиться сообщением

26 минут назад, DocPsh сказал:

ага .... если считать человека гавнюком, то какие могут быть добрые отношения. Однако существует море людей, которые его гавнюком не считают. Они тоже гавнюки? 

Док, вы же не телепат и я тоже... 
Все проявляется со временем...)
И люди такие существуют, и их ничего и никто не изменит. 
И чем лучше к ним относишься, тем большим лохом они считают тебя...
Маски не помогают, даже родные отворачиваются... Остается одиночество.
Может быть - это именно то, что они хотят... может быть...
Ромус считает, что суть людей неизменна, мне казалось иначе...
Казалось...)

Поделиться сообщением

измени свое мнение о себе ..... потом отношение к себе ... и 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация