Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Кто что думает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Romus сказал:

Оставьте ваши дифирамбы, ..... я и без них неплохо отражаюсь .........

Что же касаемо ж\о, ...... некоторые становятся гуру, а некоторые пасут гусей, ..... мне с гусями комфортнее, но ..... в гуру я тех же гусей вижу, ..... почему бы не пасти и их ........

Какие дифирамбы....? Просто факт, о котором можно было и не упоминать, тут вы правы......)) Что же касаемо гуру..... то, кто это такие и на кой хер они  вообще нужны........? Ей богу, пасти гусей намного полезнее и целесообразнее..........)) 

Поделиться сообщением

Гуру, лидер, альфа - как ни назови, .... всегда должен быть тот, кто управляет стадом, .... пастух ....... Но кто сказал, что сам пастух никем не управляем ........

Меня несколько позабавил последний разговор с шефом --- "я здесь принимаю решения и я несу ответственность", .... было сказано пафосно, высокомерно, но не в этом дело ....... Про ответственность ..... хм, ..... я согласен, ..... но вот на счет решений ..... я бы так не горячился ........

Изменено пользователем Romus

Поделиться сообщением

Вот мы возмущаемся нашим длительным новогодним праздникам, дескать, до 9-го торчим по домам ...... А китайцы с 12-го до 26-го гужбанят и не жужжат ...... Интересно, из-кого приходится иметь дело с этими пид@расами? Убил бы ........

Поделиться сообщением

В 17.02.2018 в 16:43, Romus сказал:

Но также я знаю, что в своей области, завтра, придя на работу, я смогу обратить полученные знания на благо себе и тем, кто со мной рядом ....... Я проведу параллели, проанализирую работу систем и выдам решение, которое до меня не формулировал и не реализовывал никто ........

Для меня это больше, чем семья, .... больше, чем все остальное ........

а нахера? а смысл? потешить ЧСВ .... 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, DocPsh сказал:

а нахера? а смысл? потешить ЧСВ .... 

Нахера Ньютон орбиты описывал? Нахера изобрели электричество? Нахера продвигают проект "Солнечный лазер"? Если от ЧСВ, то меня устраивает .......

Поделиться сообщением

Док, с Днем Рождения!
Посмотрела видео недавно, которое вам дети прошлый год подарили....)
Программа с домом, детьми и садом выполнена...
Если что-то еще для счастья надо - пусть будет!
Поздравляю!

Поделиться сообщением

1 час назад, Romus сказал:

Нахера Ньютон орбиты описывал? Нахера изобрели электричество? Нахера продвигают проект "Солнечный лазер"? Если от ЧСВ, то меня устраивает .......

там сплошные еМоции (которых нет у Савельева) ..... жажда открытия и минимум ЧСВ. Там немного другое .... они не задумывались о пользе ....

Изменено пользователем DocPsh

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DocPsh сказал:

там сплошные еМоции (которых нет у Савельева) ..... жажда открытия и минимум ЧСВ 

Хоть как называйте, .... мне нравится узнавать новое о мире, в котором живу, нравится  то, чем я занимаюсь, .... вот, собственно, и все ........

С Днем Рождения, Док! Здоровья, удачи, успехов на сдачу ........ Кстати, сколько вам стукнуло?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Док, с Днем Рождения!
Посмотрела видео недавно, которое вам дети прошлый год подарили....)
Программа с домом, детьми и садом выполнена...
Если что-то еще для счастья надо - пусть будет!
Поздравляю!

Спасибо, Алена .....

кинушки у ребенка получаются не плохие, чуйка есть ...... Еще бы срослось с моим выбором ему професии

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Romus сказал:

С Днем Рождения, Док! Здоровья, удачи, успехов на сдачу ........ Кстати, сколько вам стукнуло?

Спасибо,....

страшная цифра - 53

• Нравится 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, DocPsh сказал:

страшная цифра - 53

Самое то, .... расцвет интеллектуальной активности .........

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Romus сказал:

Самое то, .... расцвет интеллектуальной активности .........

во, во .... хоТца перемен, начинаешь задумываться о жизни .... и прочая лабуда ....

Поделиться сообщением

30 минут назад, DocPsh сказал:

там сплошные еМоции (которых нет у Савельева) ..... жажда открытия и минимум ЧСВ. Там немного другое .... они не задумывались о пользе ....

Жажда открытия - это у ученых, .... но большие проекты требуют больших затрат, и тут в дело вступают менеджеры, финансисты, руководители, .... а эти люди прагматы, эмоции для них вторичны .......

Поделиться сообщением

9 минут назад, DocPsh сказал:

во, во .... хоТца перемен, начинаешь задумываться о жизни .... и прочая лабуда ....

Прикольно же ..... Хотел бы я посмотреть как изменятся мои взгляды и мироощущения к полтиннику .......

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Romus сказал:

Жажда открытия - это у ученых, .... но большие проекты требуют больших затрат, и тут в дело вступают менеджеры, финансисты, руководители, .... а эти люди прагматы, эмоции для них вторичны .......

в проектах на первом месте денюшка, и конечный результат всегда задан ..... У ученых работает чуЙка 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Romus сказал:

Прикольно же ..... Хотел бы я посмотреть как изменятся мои взгляды и мироощущения к полтиннику .......

у всех по разному ..... мну пробило на политику. Забил на всякие кинушки, смотрю живые еМоции ..... Жду, когда полезут свои .....

Поделиться сообщением

15 минут назад, DocPsh сказал:

в проектах на первом месте денюшка, и конечный результат всегда задан ..... У ученых работает чуЙка 

Задачи, решаемые учеными, в какой-то степени тоже сформулированы под некий результат, вопрос в том, что выйдет в самом процессе решения ...... У Эйнштейна была задача связать механику с электродинамикой, в результате появилась теория о неоднородности пространства и времени .......

Одному Б-гу известно, сколько травы для этого выкурил дядюшка Альби .......

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, DocPsh сказал:

у всех по разному ..... мну пробило на политику. Забил на всякие кинушки, смотрю живые еМоции ..... Жду, когда полезут свои .....

Чтобы появились свои эмоции, нужно полученные знания спроецировать на что-то, чем ты занимаешься в реале, ...... мне так кажется ........

Поделиться сообщением

19 часов назад, DocPsh сказал:

мну пробило на политику

Вчера смотрел ролики с украинской адвокатесс и правозащитницей Татьяной Монтян ....... Тетя немного хабалистая, резкая как понос, но при этом на удивление вменяемая и адекватная, ..... в силу специфики профессии, похоже, пуганая не раз, поэтому не боится ни Бога, ни киевской власти, говорит все как есть - дебилов прямо называет дебилами, а пид@расов пид@расами ........

Доставляет фразочками типа "все умрут, а я грейпфрут" или "людей всегда есть за что убить, а кота убить всегда не за что" .........

Поделиться сообщением

Скучно, есть такой момент ..... День прошел как-то бездарно, ..... рулюсь по тендерам, .... шлют ТКП, а там ..... как-будто наши ТЗ и не читали вовсе ....... Такое чувство, что кидают на шару - схавают/не схавают, ..... что за странный подход к делу, тупо крадут время, суки .......

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Romus сказал:

Скучно, есть такой момент ..... День прошел как-то бездарно, ..... рулюсь по тендерам, .... шлют ТКП, а там ..... как-будто наши ТЗ и не читали вовсе ....... Такое чувство, что кидают на шару - схавают/не схавают, ..... что за странный подход к делу, тупо крадут время, суки .......

лишь бы з\п платили ..... я уже давно забил 

Поделиться сообщением

11 часов назад, DocPsh сказал:

лишь бы з\п платили ..... я уже давно забил 

Не знаю, мне одной з/п как-то мало, ..... была у меня, конечно, и такая работа, что исключительно ради зарплаты, ..... въебываешь как папа Карло, а удовольствия ноль, ..... не хотелось бы вновь к такому вернуться ........

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Romus сказал:

Не знаю, мне одной з/п как-то мало, ..... была у меня, конечно, и такая работа, что исключительно ради зарплаты, ..... въебываешь как папа Карло, а удовольствия ноль, ..... не хотелось бы вновь к такому вернуться ........

удовольствие без денег - пройденный этап. Сейчас работаю ровно столько, сколько платят, 4-6 дней в месяц. 

Поделиться сообщением

Деньги это хорошо, ..... если только они вас не убивают .........

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация