Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Кто что думает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Romus сказал:

Деньги это хорошо, ..... если только они вас не убивают .........

неееее, я их жутко лУблю .....

Поделиться сообщением

25 минут назад, DocPsh сказал:

неееее, я их жутко лУблю .....

Поделиться сообщением

жадность - это когда много, и на халяву ....

лУбоФь - желание обладать, но .... не любят они меня 

Поделиться сообщением

Док, вы когда-нить тест на полиграфе проходили? Предложили тут, ..... согласился, ..... из принципа и из спортивного интереса ........

Поделиться сообщением

1 час назад, Romus сказал:

Док, вы когда-нить тест на полиграфе проходили? Предложили тут, ..... согласился, ..... из принципа и из спортивного интереса ........

неее, любой полиграф можно обмануть .....

профи совмещают полиграф с НЛП

Изменено пользователем DocPsh

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что н@ебать машину не так сложно, .... по крайней мере, возможно ...... Это только на первом канале заявляют, что "обмануть полиграф нельзя", ..... впрочем, это и есть НЛП, и скорей всего, используется как часть методики .........

Поделиться сообщением

8 минут назад, Romus сказал:

впрочем, это и есть НЛП, и скорей всего, используется как часть методики .........

техники разные .... полиграф фиксирует ритмы мозга, если загнать себя в состояние транса, то полиграф ни чего не покажет. НЛП диагностируют по движению глазных яблок, там трансовое состояние легко определяют. 

Поделиться сообщением

Что станет делать полиграф (а точнее, интерпретирующий его показания), если я намеренно начну п#здеть напропалую?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Romus сказал:

Что станет делать полиграф (а точнее, интерпретирующий его показания), если я намеренно начну п#здеть напропалую?

Полиграф вначале настраивают. Простые вопросы, все ответы "да", "нет". Когда ты п&здишь, то переживаешь, полиграф шкалит.

Поделиться сообщением

29 минут назад, DocPsh сказал:

Полиграф вначале настраивают. Простые вопросы, все ответы "да", "нет". Когда ты п&здишь, то переживаешь, полиграф шкалит.

Вряд ли я стану переживать по такому пустяковому поводу как собственная ложь, ..... более того, я легко уверываю в свое вранье сам, т.к. есть большой опыт, который показывает, что если в свой п#здеж не поверишь сам, окружающие не поверят тем более ........

Кста, прозондировал тему, .... оказывается, способов н@ебать машину реально хватает .........

Более того, суды многих цивилизованных стран отказываются принимать показания полиграфа в качестве свидетельства, а нац. академия наук США после некоторых исследования вообще заявила, что его результат ничем не лучше, чем случайное угадывание. Правда, были и более успешные эксперименты.

Изменено пользователем Romus

Поделиться сообщением

Вопщем, свел я вчера с ума этот ваш полиграф, .... точнее, одного хорошего знакомого доктора, пытавшегося трактовать полученные графики ....... Две ночи не спал (не специально), считай, самый натуральный транс, ..... машина не въехала .........

Поделиться сообщением

3 часа назад, Romus сказал:

машина не въехала ..

на то она и машина

Обмануть можно всех и вся, ...... кроме самого себя 

Поделиться сообщением

37 минут назад, DocPsh сказал:

Обмануть можно всех и вся, ...... кроме самого себя 

Это как сказать, .... вернее, как посмотреть ....... Я периодически планирую жить заново начать, но каждый раз нахожу причину не делать этого, ...... в эти моменты я трындец какой убедительный .........

Поделиться сообщением

ура, ура ..... млять ...... Вот и наше министерство проснулось, ..... подключило нас к системе НМО. Правда, в отличие от других регионов, у нас надо результаты тестирования отправлять в министерство. Видно привяжут к з\плате.

Все как у буржуев ...... с той лишь разницей, что буржуям дают от одного до четырех дней в месяц на самообразование. А у нас ....... 

Поделиться сообщением

Эт чо, обязаловка?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Romus сказал:

Эт чо, обязаловка?

а хз ..... Систему ввели год назад, активность по набору баллов минимальная, т.к. одни не верят, у других тупо нет времени. Раньше надо было набрать 300 часов за 5 лет, все ездили на учебу. Сейчас все онлайн, плюс, раз в пять лет сертификация и аккредитация. Раньше было "обязаловка", сейчас все добровольно ..... хочешь работать, учись. По новому закону в 2021 году все врачи должны быть аккредитованы. Сейчас в больницах 40-50% пенсионеров, которым данная система нахер не упирается. 

Хотя .... кто знает. Количество судебных процессов против врачей в последнее время выросло в разы. Молодежь в медицину не идет, а те, кто идет вряд ли хотят работать в гос структуре. Все зависит от з\платы .... вряд ли умные пойдут работать врачами за копейки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас проще ...... Каждый год отправляем своих на какие-нибудь курсы п\к, людям нравится ..........

Поделиться сообщением

36 минут назад, Romus сказал:

У нас проще ...... Каждый год отправляем своих на какие-нибудь курсы п\к, людям нравится ..........

так у вас бизнес. В отечественной медицине развивается только оперативное направление (травма, хирургия и проч). Вся терапия,  прежде всего дорогущая лаборатория, плюс медикаменты. Нах учеба, если нет нормальной диагностики, дорогую химию неЗззя, да и пациентам тупо пох

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Бизнес, ага, ..... поэтому каждый раз пишу обоснования ....... Просто так никто деньги раздавать не торопится .........

Поделиться сообщением

Замуж вышли ........

Поделиться сообщением

Профессор Стивен Хокинг, 1942-2018

Масштабный был дядя, .... атомы и кванты еще долго не соединятся в такой уникальной конфигурации ............

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 10:08, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Евгеника, Эмма, куда пропали?)

Ален!  

У меня теперь ума не хватает ))) зайду, прочту философские размышления Ромуса и Дока, ничегошеньки не пойму, выхожу. 

Как -то намедни выходила выходила, вообще выйти не смогла. Сайт не нашла 😣

А так......Я для тебя всегда на связи, ты же знаешь )). 

Мечтаю вырваться в Ревду, жуть как устала, хочу в родительский дом, где тепло и уютно, и вкусно кормят ))).

Как только я там окажусь, ты узнаешь об этом одна из первых.....😚

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация