Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Кто что думает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Romus сказал:

Деньги это хорошо, ..... если только они вас не убивают .........

неееее, я их жутко лУблю .....

Поделиться сообщением

25 минут назад, DocPsh сказал:

неееее, я их жутко лУблю .....

Поделиться сообщением

жадность - это когда много, и на халяву ....

лУбоФь - желание обладать, но .... не любят они меня 

Поделиться сообщением

Док, вы когда-нить тест на полиграфе проходили? Предложили тут, ..... согласился, ..... из принципа и из спортивного интереса ........

Поделиться сообщением

1 час назад, Romus сказал:

Док, вы когда-нить тест на полиграфе проходили? Предложили тут, ..... согласился, ..... из принципа и из спортивного интереса ........

неее, любой полиграф можно обмануть .....

профи совмещают полиграф с НЛП

Изменено пользователем DocPsh

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что н@ебать машину не так сложно, .... по крайней мере, возможно ...... Это только на первом канале заявляют, что "обмануть полиграф нельзя", ..... впрочем, это и есть НЛП, и скорей всего, используется как часть методики .........

Поделиться сообщением

8 минут назад, Romus сказал:

впрочем, это и есть НЛП, и скорей всего, используется как часть методики .........

техники разные .... полиграф фиксирует ритмы мозга, если загнать себя в состояние транса, то полиграф ни чего не покажет. НЛП диагностируют по движению глазных яблок, там трансовое состояние легко определяют. 

Поделиться сообщением

Что станет делать полиграф (а точнее, интерпретирующий его показания), если я намеренно начну п#здеть напропалую?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Romus сказал:

Что станет делать полиграф (а точнее, интерпретирующий его показания), если я намеренно начну п#здеть напропалую?

Полиграф вначале настраивают. Простые вопросы, все ответы "да", "нет". Когда ты п&здишь, то переживаешь, полиграф шкалит.

Поделиться сообщением

29 минут назад, DocPsh сказал:

Полиграф вначале настраивают. Простые вопросы, все ответы "да", "нет". Когда ты п&здишь, то переживаешь, полиграф шкалит.

Вряд ли я стану переживать по такому пустяковому поводу как собственная ложь, ..... более того, я легко уверываю в свое вранье сам, т.к. есть большой опыт, который показывает, что если в свой п#здеж не поверишь сам, окружающие не поверят тем более ........

Кста, прозондировал тему, .... оказывается, способов н@ебать машину реально хватает .........

Более того, суды многих цивилизованных стран отказываются принимать показания полиграфа в качестве свидетельства, а нац. академия наук США после некоторых исследования вообще заявила, что его результат ничем не лучше, чем случайное угадывание. Правда, были и более успешные эксперименты.

Изменено пользователем Romus

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация