Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Кто что думает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

Конечно, определитесь уже, кто вы, .... врач или танцор .......))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Romus сказал:

Конечно, определитесь уже, кто вы, .... врач или танцор .......))

Я? ..... а мне то нАх определяться. Я тот, кого во мне хотят видеть .... могу врачом, могу танцором. 

Никто не рождается одиноким.
Никто не живет в одиночестве.
Мы вместе кружимся в танце жизни.
Мы сами должны выбирать, как танцевать. (с)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, DocPsh сказал:

Я? ..... а мне то нАх определяться. Я тот, кого во мне хотят видеть .... могу врачом, могу танцором. 

Лишь бы никто не захотел, чтобы закукарекал ........))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romus сказал:

Лишь бы никто не захотел, чтобы закукарекал ........))

добрый ты сегодня:12_slight_smile:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DocPsh сказал:

добрый ты сегодня:12_slight_smile:

Не принимайте близко к сердцу ......) Против вас лично я ничего не имею, но с ревдинской медициной у меня счеты .......)

Поделиться сообщением

1 час назад, Romus сказал:

Не принимайте близко к сердцу ......) Против вас лично я ничего не имею, но с ревдинской медициной у меня счеты .......)

да я понял ..... а из медицины, государственной, лучше валить ..... правда и в частной у нас не лучше, но там хоть сервис ..... и бешенное бабло за лечение

Изменено пользователем DocPsh

Поделиться сообщением

Слушайте, ну я все понимаю, идиотская система и т.д. ......

Но ведь, ..... бля, ..... в том же Первоуральске никаких проблем попасть на прием к неврологу, там почему-то нет на них дефицита, а у нас ..... 2 врача на город, одному из которых давно отдыхать по выслуге лет пора, и вообще .... хрен пробьешься .......

И вы ещё говорите, что от местного руководства ничего не зависит ........

Изменено пользователем Romus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Слушайте, ну я все понимаю, идиотская система и т.д. ......

Но ведь, ..... бля, ..... в том же Первоуральске никаких проблем попасть на прием к неврологу, там почему-то нет на них дефицита, а у нас ..... 2 врача на город, одному из которых давно отдыхать по выслуге лет пора, и вообще .... хрен пробьешься .......

И вы ещё говорите, что от местного руководства ничего не зависит ........

в Первике и жителей больше, и категория больницы выше, типа межмуниципальная. А нАх ходить к неврологу? Один раз был, по блату, ..... обследовали: м\п грыжа. Предложили блокаду, море химии, или операцию в Германии. Вначале правил сам, через спинку дивана. В прошлом году тупо закачал. В этом году диск вылетал всего один раз. нАх эти неврологи ......

Поделиться сообщением

2 часа назад, DocPsh сказал:

в Первике и жителей больше, и категория больницы выше, типа межмуниципальная

В Первике население - 124 тысячи, в Ревде - 62, ..... в Ревде - 2 невролога, в Первике - в 10 раз больше (специально мониторил, буквально в прошлом месяце), ....... разница как-то уж шибко не пропорциональна .........

А нАх ходить к неврологу? Один раз был, по блату, ..... обследовали: м\п грыжа. Предложили блокаду, море химии, или операцию в Германии. Вначале правил сам, через спинку дивана.

Вы умеете, знаниями обладаете, ..... а остальным куда деваться ........

Поделиться сообщением

45 минут назад, Romus сказал:

Вы умеете, знаниями обладаете, ..... а остальным куда деваться ........

наличие знаний ничего не решает. Люди верят в диагноз и таблетки. Верят, т.к. можно погуглить и полная халява. Знания без веры - мертвая информация. Переубедить человека сложно, т.к. он этого не хочет. Людям пох на знания ..... нужен диагноз и таблетка. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, DocPsh сказал:

наличие знаний ничего не решает. Люди верят в диагноз и таблетки. Верят, т.к. можно погуглить и полная халява. Знания без веры - мертвая информация. Переубедить человека сложно, т.к. он этого не хочет. Людям пох на знания ..... нужен диагноз и таблетка. 

А вы думаете, у какого-нибудь металлурга с ЭСПЦ есть время и средства заниматься своим здоровьем в полной мере? Ему семью кормить надо, ..... а для этого он должен хоть как-то стоять на ногах, двигаться ....... Пусть на таблетках, но должен, ...... у него другого выхода нет .......

И не нужно никого переубеждать, .... дайте людям хотя бы это ........

Поделиться сообщением

9 часов назад, Romus сказал:

А вы думаете, у какого-нибудь металлурга с ЭСПЦ есть время и средства заниматься своим здоровьем в полной мере? Ему семью кормить надо, ..... а для этого он должен хоть как-то стоять на ногах, двигаться ....... Пусть на таблетках, но должен, ...... у него другого выхода нет .......

Семья, металлургия, отсутствие времени на себя любимого ..... таблетка ..... - стандартный, всеми любимый отмаз. Сам им пользуюсь много лет, только без таблеток. 

9 часов назад, Romus сказал:

И не нужно никого переубеждать, .... дайте людям хотя бы это ........

Система переубеждения для мну главная проблема. Грань перехода на насилие сложно контролировать. Может по этому и сижу на месте. Таблеток за свою жизнь не выписал ни одной, кроме стационара. Не выписал и никогда уже не выпишу, т.к. не верю. 

В последнее время стараюсь ни кого не переубеждать, просто рассказываю свое видение. Одним помогает, но большинство бегут в аптеку. Право выбора .....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Семья, металлургия, отсутствие времени на себя любимого ..... таблетка ..... - стандартный, всеми любимый отмаз.

Ну послушайте, ..... я, например, не из семьи металлургов, ..... мне некогда заниматься своим здоровьем, .... дайте таблетку, спасибо, я пошел ...... Это мой осознанный выбор, я так решил, ..... пусть жизнь быстрее, но продуктивнее, чем дольше и ни о чем ........

Сам им пользуюсь много лет, только без таблеток. 

А это ваш выбор, но ..... остальные при чем?

Система переубеждения для мну главная проблема. Грань перехода на насилие сложно контролировать. Может по этому и сижу на месте. Таблеток за свою жизнь не выписал ни одной, кроме стационара. Не выписал и никогда уже не выпишу, т.к. не верю. 

В последнее время стараюсь ни кого не переубеждать, просто рассказываю свое видение. Одним помогает, но большинство бегут в аптеку. Право выбора .....

Вот вы своим неверием и отказываете другим в праве выбора, ..... по-мне, это охуевание ........

Я к своему еб@ному участковому прихожу, говорю, проблемы со сном, выпишете что-нибудь получше вашего сраного Донормила, ..... а она мне "ой, как вы похудели, а давайте-ка проверимся на ВИЧ" ....... Блядь, похудеешь тут, если спишь по 3-4 часа в сутки и то, в рваном режиме ........ Сдал, все Ok, отправили к неврологу, ..... а к нему хер попадешь ....... Ладно, аудиенции добился --- ...... "надо обследоваться, без обследования выпишу только валерианку", ..... интересно, а кто меня в Ревде будет обследовать, вы? На какой технической базе? "Езжайте в Березу или Екат", ...... да охереть, вы хоть знаете, сколько там это стоит? Да и работа у меня, я не могу вот так все бросить ....... --- "Это не мои проблемы" ......

Так а нахуй вы меня тут дрочили все эти полтора месяца? Все нервы истрепали, суки ........

Смотри-ка, принципиальные какие, таблетки они не выписывают, т.к. не верят ....... Не верите, что я не дурнее вас и не дурнее паровоза? Да вы ребята о себе слишком дохуя думаете ........

Поделиться сообщением

Смотри-ка, принципиальные какие, таблетки они не выписывают, т.к. не верят ....... Не верите, что я не дурнее вас и не дурнее паровоза? Да вы ребята о себе слишком дохуя думаете ........

Обычно такая история заканчивается направлением к психиатру. Консультировал одного такого в терапии .... сердцебиение, давление, отсутствие сна. У него и время есть и деньги, ..... обследовался весь, даже МРТ пару раз сделал. Два часа убил на это чудо ..... чуду нужен диагноз и таблетка. В отделение ложится отказался, видно решил дальше бегать по докторам другого профиля. 

А чего не спишь? Не можешь уснуть, или гоняешь в голове перед сном?

Поделиться сообщением

Вот вы своим неверием и отказываете другим в праве выбора, ..... по-мне, это охуевание ....

Ну почему?  Как раз наоборот. Наши таблетки только в стационаре под наблюдением. А в стационаре только тяжелые нейролептики. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, DocPsh сказал:

А чего не спишь? Не можешь уснуть, или гоняешь в голове перед сном?

Не могу уснуть ..... Засну - проснусь, засну - проснусь, и так всю ночь, ..... с утра полностью развален .......

7 часов назад, DocPsh сказал:

Ну почему?  Как раз наоборот. Наши таблетки только в стационаре под наблюдением. А в стационаре только тяжелые нейролептики. 

Мне тяжелые не надо ...... Но какой-нибудь Финлепсин и Зопиклон, наверное, можно выписать, ..... ничего такого в них нет ........

Поделиться сообщением

45 минут назад, Romus сказал:

Не могу уснуть ..... Засну - проснусь, засну - проснусь, и так всю ночь, ..... с утра полностью развален .......

Мне тяжелые не надо ...... Но какой-нибудь Финлепсин и Зопиклон, наверное, можно выписать, ..... ничего такого в них нет ........

так сходи к участковому психиатру, скажи что раньше наблюдался в ЕкБ у участкового (не забудь правильно назвать больничку). Скажи что принимал эти препараты.

Можешь сослаться на психиатра из частной больнички, хоть из Москвы. Уверен что выпишут рецепт. Я нашу химию не выписываю, т.к. стационарный. 

Поделиться сообщением

У нас есть участковые психиатры? Не знал, ..... и терапевт ничего не сказала (вот вам ещё одно проявление отношения к пациенту) .......

Поделиться сообщением

Вань, а че, форум теперь работает по графику 2 ночи в неделю?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Romus сказал:

Вань, а че, форум теперь работает по графику 2 ночи в неделю?

Что-то с Ростелекомом, сбрасывал соединение входящее. Сейчас говорят что всё починено и должно работать.

Поделиться сообщением

Док, ..... как психостимуляторы помогают при гиперактивности?

Казалось бы, нервная система и так раскачана, ..... что будет, если по ней ещё уеб@ть стимулятором ...... Логичней было бы лечить транками, не ...?

Поделиться сообщением

Док, ..... как психостимуляторы помогают при гиперактивности?

Казалось бы, нервная система и так раскачана, ..... что будет, если по ней ещё уеб@ть стимулятором ...... Логичней было бы лечить транками, не ...?

смотря какая причина гиперактивности

а нАх вообще чем то лечить, вполне физиологическое состояние

• Нравится 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, DocPsh сказал:

смотря какая причина гиперактивности

а нАх вообще чем то лечить, вполне физиологическое состояние

Интерес начался с того, что на фоне допинговой истерии я где-то прочитал, что американская гимнастка Симона Байлз употребляет амфетамин по медицинским показаниям (гиперактивность) ...... Потом мне в руки попало несколько инструкций к препаратам, на основе фенилэтиламина, где упоминается то же самое .......

Но каков сам механизм действия, ........ этого мне как-то в руки не попадалось .......... Вот и любопытно ...........

Поделиться сообщением

Вот, нашел кое-что - Медикаменты при СДВГ

"Считается, что механизм работы стимуляторов связан с повышение уровня допамина в мозге. Допамин — нейротрансмиттер, связанный с мотивацией, удовольствием, вниманием и двигательной активностью. Для многих людей с СДВГ стимуляторные препараты повышают способности к концентрации и фокусировке, при этом снижая симптомы гиперактивности и импульсивности." (с)

Звучит странно, ...... как если горячую воду пытаться разбавить ещё более горячей ........

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация