Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Кто что думает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Romus сказал:

Интерес начался с того, что на фоне допинговой истерии я где-то прочитал, что американская гимнастка Симона Байлз употребляет амфетамин по медицинским показаниям (гиперактивность) ...... Потом мне в руки попало несколько инструкций к препаратам, на основе фенилэтиламина, где упоминается то же самое .......

Но каков сам механизм действия, ........ этого мне как-то в руки не попадалось .......... Вот и любопытно ...........

однако не пляшет ...... гиперактивность и стимулятор. Если по уму, то надо тормозить. Похоже гимнастка употребляла его после, для восстановления\стимулирования

Поделиться сообщением

1 час назад, Romus сказал:

Вот, нашел кое-что - Медикаменты при СДВГ

"Считается, что механизм работы стимуляторов связан с повышение уровня допамина в мозге. Допамин — нейротрансмиттер, связанный с мотивацией, удовольствием, вниманием и двигательной активностью. Для многих людей с СДВГ стимуляторные препараты повышают способности к концентрации и фокусировке, при этом снижая симптомы гиперактивности и импульсивности." (с)

Звучит странно, ...... как если горячую воду пытаться разбавить ещё более горячей ........

похоже данная химия стимулирует когнитивные функции, и блокирует физику

Поделиться сообщением

27 минут назад, DocPsh сказал:

однако не пляшет ...... гиперактивность и стимулятор. Если по уму, то надо тормозить.

Вот-вот, .... у меня такое же представление о биохимической регуляции ..........

22 минуты назад, DocPsh сказал:

похоже данная химия стимулирует когнитивные функции, и блокирует физику

Видимо, так, ...... но до конца все-равно непонятно ........

Я вообще стимуляторов побаиваюсь, если честно, ..... не сложилось у меня с ними ..........

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Romus сказал:

Я вообще стимуляторов побаиваюсь, если честно, ..... не сложилось у меня с ними ..........

все зависит от дозы ..... Алкоголь - тоже стимулятор .... до определенного количества, потом тормозит 

Кофе стимулятор .....

Все зависит от дозы, плюс время ...... Если внешнюю стимуляцию не тормозить вовремя и осознанно, то ..... наступает полная задница - организм начинает тормозить не осознанно, путем перевозбуждения ..... Самый лучший тормоз - сон, сон без химии. 

Изменено пользователем DocPsh
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Перебор кокса, амфы или MDPV тоже ведет к тороможению перевозбуждением? Хотя, ..... да, вспомнил, наблюдал такое, ...... но как при этом рвет шифер .........

Изменено пользователем Romus

Поделиться сообщением

Слушайте, а передозировка транками ведь тоже может иметь обратный эффект? Испытано на собственной шкуре ........ Когда у меня ещё только начинались проблемы со сном, и я имел весьма смутное представление о подходящих мне дозировках, ....... по-моему, переборщил с фениками, ...... одну таблетку съел - ноль эффекта, вторую - тоже, третью - херня какая-то, ...... после n-ной у меня "шары встали" и я как зачумленный с сутки охуевал .........

С тех пор не экспериментирую и вообще стараюсь придерживаться назначенной схемы .........

Поделиться сообщением

так любой передоз имеет обратный эффект, и не только с химией 

2 часа назад, Romus сказал:

С тех пор не экспериментирую и вообще стараюсь придерживаться назначенной схемы .........

организм привыкнет, придется дозу повышать .....

Поделиться сообщением

57 минут назад, DocPsh сказал:

организм привыкнет, придется дозу повышать .....

Да, привыкание - жесткая штука ....... То слажу, то залажу, то дозировки уменьшаю, то опять разгоняю, ..... это пиздец ........ А совсем отказаться не получается .........

Поделиться сообщением

9 часов назад, Romus сказал:

Да, привыкание - жесткая штука ....... То слажу, то залажу, то дозировки уменьшаю, то опять разгоняю, ..... это пиздец ........ А совсем отказаться не получается .........

Совсем отказаться не хочется ....... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, DocPsh сказал:

Совсем отказаться не хочется ....... 

На уровне сознания - прекрасно понимаю, что это жопа, .... но вот не поспишь пару-тройку ночей, и как-то срать становится на это сознание .........

Поделиться сообщением

Все мои близкие (а среди них есть и медики) знают об этой моей проблемы, и все периодически ебут мне мозг, мол, так нельзя и надо что-то делать ...... Но если их спросить что именно, ответа так и не последует .........

Поделиться сообщением

16 минут назад, Romus сказал:

На уровне сознания - прекрасно понимаю, что это жопа, .... но вот не поспишь пару-тройку ночей, и как-то срать становится на это сознание .........

надо заводить "хотелку", тупую примитивную хотелку - "спать без химии". Без всяких техник и теоретических обоснований. Простая хотелка, без всяких эмоций. Рано или поздно сработает. Сам давно перешел на эту хрень. Есть проблема, рулить лень ...... уменьшил важность, и жду когда сработает. Главное важность проблемы свести до минимума. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, DocPsh сказал:

надо заводить "хотелку", тупую примитивную хотелку - "спать без химии". Без всяких техник и теоретических обоснований. Простая хотелка, без всяких эмоций. Рано или поздно сработает. Сам давно перешел на эту хрень. Есть проблема, рулить лень ...... уменьшил важность, и жду когда сработает. Главное важность проблемы свести до минимума. 

Что есть "простая хотелка"? Я не понимаю .........

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Romus сказал:

Что есть "простая хотелка"? Я не понимаю .........

в твоем случае - "хочу спать без химии". Чтобы помнить, можно создать "напоминалку": нитку на запястье, картинку на телефон. Всегда перед глазами, всегда видишь, всегда помнишь. Но, во всей этой фигне, всегда нужно отслеживать свое состояние. Пока проблему не вытащишь на уровень сознания, и не начнешь решать, она будет жить, и доставлять неудобства. "Простая хотелка" ее не решит, проблема уйдет и вылезет в другом месте. Я свою очередную проблему уже год гоняю по организму. Вначале рука, потом головные боли, сейчас спина. Ради интереса пробовал химию .... - херня, разовое облегчение. Но, прикольно .....наблюдать как проблема путешествует по организму.  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 29.03.2018 в 13:06, DocPsh сказал:

в твоем случае - "хочу спать без химии". Чтобы помнить, можно создать "напоминалку": нитку на запястье, картинку на телефон. Всегда перед глазами, всегда видишь, всегда помнишь. Но, во всей этой фигне, всегда нужно отслеживать свое состояние. Пока проблему не вытащишь на уровень сознания, и не начнешь решать, она будет жить, и доставлять неудобства. "Простая хотелка" ее не решит, проблема уйдет и вылезет в другом месте. Я свою очередную проблему уже год гоняю по организму. Вначале рука, потом головные боли, сейчас спина. Ради интереса пробовал химию .... - херня, разовое облегчение. Но, прикольно .....наблюдать как проблема путешествует по организму.  

Т.е. мало достичь равновесия и ждать... надо еще и предпринимать какие-то действия?

Поделиться сообщением

Какие-то, .... етишкин корень .......

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 09:37, Иван Кураев сказал:

Что-то с Ростелекомом, сбрасывал соединение входящее. Сейчас говорят что всё починено и должно работать.

Нап#здел тебе твой Ростелеком ........))

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Третий месяц не могу собраться подать заявку на загранпаспорт ......) Ебл@ню, бывает ........))

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 15:38, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Ромус, вы как последний из могикан...)

Среда в конвульсиях, мозги в дыму ......) Скоро полное вымирание ......))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 12:13, Romus сказал:

Третий месяц не могу собраться подать заявку на загранпаспорт ......) Ебл@ню, бывает ........))

Решил познакомиться с системой мед осмотра при трудоустройстве ....... Один день убил на СЭС, вбабахал деньги, ни хрена не сделал. Два дня развлекаюсь в поликлинике. Т.к. в халате, то без очереди, но ...... такая задница. Млять, выйду из отпуска настучу на линейке у главного. Куда мир катится ....

• Эммм.... 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Romus сказал:

Среда в конвульсиях, мозги в дыму ......) Скоро полное вымирание ......))

А я в отпуске, вторую неделю, на два месяца ..... но, сижу на работе ....

Поделиться сообщением

1 час назад, DocPsh сказал:

Решил познакомиться с системой мед осмотра при трудоустройстве ....... Один день убил на СЭС, вбабахал деньги, ни хрена не сделал. Два дня развлекаюсь в поликлинике. Т.к. в халате, то без очереди, но ...... такая задница. Млять, выйду из отпуска настучу на линейке у главного. Куда мир катится ....

Тоже был на проф осмотре на той неделе, .... хорошо, что не у нас ...... В 9-ть приехал, уже в 11-ть все закончил, документы сдал, .... у нас бы дня два-три убил .......

Поделиться сообщением

1 час назад, DocPsh сказал:

А я в отпуске, вторую неделю, на два месяца ..... но, сижу на работе ....

Брал тут пару недель, отдохнуть думал, .... чуть не рехнулся ....... Куча моего свободного времени - пиздец всем и всему, ... в том числе и мне самому .........

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, DocPsh сказал:

Решил познакомиться с системой мед осмотра при трудоустройстве .......

А что за необходимость ..? ) Решили съебнуть из медицины ...? ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация