Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Кто что думает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, DocPsh сказал:

я обычно пляшу от результата. Проблема - судьбец (пропадает желание искать разумную причину) - причина (первая пришедшая в голову, без обоснования) - телодвижения (максимум на телодвижения уходит месяц) - результат. 

У меня нет необходимости искать причины проблемы, .... обычно я их вижу без всяких поисков ...... Но это взгляд в прошлое, .... меня же больше интересует что будет завтра, как избежать того, что было вчера ....... И вот тут есть засада, ..... дело в том, что на некоторых граблях прыгать хоть и чревато, но так здорово .........

Поделиться сообщением

Только что, Romus сказал:

У меня нет необходимости искать причины проблемы, .... обычно я их вижу без всяких поисков ...... Но это взгляд в прошлое, .... меня же больше интересует что будет завтра, как избежать того, что было вчера ....... И вот тут есть засада, ..... дело в том, что на некоторых граблях прыгать хоть и чревато, но так здорово .........

корифеи утверждают, что не решенное\не закрытое прошлое будет вылазить всегда ...... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DocPsh сказал:

корифеи утверждают, что не решенное\не закрытое прошлое будет вылазить всегда ...... 

Некоторые вещи нельзя просто взять и закрыть ..... С корифеями согласен ........

Поделиться сообщением

Только что, Romus сказал:

Некоторые вещи нельзя просто взять и закрыть ..... 

опять право выбора ..... хотя, иногда прыгать на граблях так здорово 

Поделиться сообщением

Только что, DocPsh сказал:

опять право выбора .....

Право выбора не есть выбор .......

Это как с надеждой .... самообман, ..... вот говорят "надежда есть всегда", ..... я согласен, ..... но бывает так, что надежда есть, а шансов - ноль ......

Поделиться сообщением

20 часов назад, Romus сказал:

Право выбора не есть выбор .......

Почему? Отказ от выбора - тоже выбор. 

Поделиться сообщением

1 час назад, DocPsh сказал:

Почему? Отказ от выбора - тоже выбор. 

Выбор - категория дискурса "свобода воли" ...... У понятия свободы воли существует несколько определений, одно из которых является вполне приемлемым с практической точки зрения и используется в психологии и психиатрии:

"Человек обладает свободой воли, если способен действовать в соответствии со своими желаниями второго порядка."

Ограничение более чем очевидно .......

Поделиться сообщением

в школах ввели второй иностранный, в вузах культуру речи .... и нах

Поделиться сообщением

Так откажитесь ......) Явите право выбора .........))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romus сказал:

Так откажитесь ......) Явите право выбора .........))

так этот выбор не мой 

Поделиться сообщением

3 часа назад, DocPsh сказал:

так этот выбор не мой 

Сколько "не наших" выборов на нас влияет - .... не счесть .......

Изменено пользователем Romus

Поделиться сообщением

Терпеть не могу отечественные политические ток-шоу, .... такое чувство, что участвующие надрачивают друг другу, а кончить никак не могут ...... Сегодня напоролся (благодаря матушке, внезапно политизировавшейся под старую жоппу, причем, как-то уж слишком) на одно такое - переплевался матом ......

Я понимаю, Порошенко - клоун, Тимошенко - тоже, Макрон, Меркель, Мэй и Джонсон - тоже представители шапито-шоу, ..... но, сцуко-о!!!, ..... вы-то кто??? Те, кто сидит в студии и с важным видом льет эти помои - какие-то поц-журнализды, политолухи,  ̶з̶а̶к̶л̶и̶н̶а̶т̶е̶л̶и̶ ̶з̶м̶е̶й̶  трактователи плана Путина и просто кармадрочеры-поцреоты, ..... вы не клоуны? Шавки высмеивают волков (sick!), все это транслируют по центральным каналам,  .... вот как на это убожество смотреть, если не через facepalm .......

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 16:08, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Меня одну так выбешивает медлительность форума? 

Заходить не хочется лишний раз...

Не, не одну ...... Сегодня мне несколько раз хотелось послать нахуй и форум, и Ваню, хуй пойми че тут нарукоблудившего .......

1. ограничено время пребывания на одной странице - извините, я комменты, бывает по пол дня пишу, .... нажимаешь "Отправить", а тебя с форума выкидывает ......

2. ограничено время правок - еще раз извините, но я, бывает, включаю перфекциониста, ..... не всегда сразу .......

3. где взяли такие уебанские смайлы?

4. форум реально ТУПИТ, ..... админ, видимо, тоже ........

😎

Поделиться сообщением

Пишу сейчас через tele2 lte, у меня не тупит.

Я бы рад помочь, но чем? Сменить движок форума опять?)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Иван Кураев сказал:

у мну не тупит

Поделиться сообщением

13 часов назад, Romus сказал:

Терпеть не могу отечественные политические ток-шоу, .... такое чувство, что участвующие надрачивают друг другу, а кончить никак не могут ...... Сегодня напоролся (благодаря матушке, внезапно политизировавшейся под старую жоппу, причем, как-то уж слишком) на одно такое - переплевался матом ......

так это шоу ..... за деньги ..... пропаганда ..... - гЫбрЫдная войнушка

Поделиться сообщением

12 часов назад, Иван Кураев сказал:

Исправь хотя бы первые два пункта .......

у мну не тупит

А у мну тупит, .... с разных машин и разных сетей ...... Не скажу, что критично, но разницу (до и после обновлений) я вижу, .... даже без спец средств ........

Элементарный серф по страницам стал более "тяжелым", .... раньше переключало бодрее ........

Поделиться сообщением

так это шоу ..... за деньги ..... пропаганда ..... - гЫбрЫдная войнушка

Тоже мне новость от Pedigree Pal .......

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 19:11, Romus сказал:

Не, не одну ...... Сегодня мне несколько раз хотелось послать нахуй и форум, и Ваню, хуй пойми че тут нарукоблудившего .......

1. ограничено время пребывания на одной странице - извините, я комменты, бывает по пол дня пишу, .... нажимаешь "Отправить", а тебя с форума выкидывает ......

2. ограничено время правок - еще раз извините, но я, бывает, включаю перфекциониста, ..... не всегда сразу .......

3. где взяли такие уебанские смайлы?

4. форум реально ТУПИТ, ..... админ, видимо, тоже ........

😎

Я думаю, что вы должны оценить внимательное и заботливое отношение к вам админа, в отличие  от иных прочих... мну например))

А посему не посылайте, плииис...😊😉

Поделиться сообщением

10 часов назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Я думаю, что вы должны оценить внимательное и заботливое отношение к вам админа, в отличие  от иных прочих... мну например))

У админа все ништяк, это я оценил .....) Романтику всегда хорошо .... в одного ........))

Поделиться сообщением

Золотов вызвал Навального на дуэль

Вот как это назвать, а ..? Глава Росгвардии, генерал армии, .... а несет, .... что ебанько, в сраку ужаленный ..... Форменная эпидерсия, типичный ФГМ .......

Поделиться сообщением

10 часов назад, Romus сказал:

Золотов вызвал Навального на дуэль

Вот как это назвать, а ..? Глава Росгвардии, генерал армии, .... а несет, .... что ебанько, в сраку ужаленный ..... Форменная эпидерсия, типичный ФГМ .......

нормальное явление ...... таким как леша, или морду бить, или диагноз ставить. Не, ну можно, по закону ..... - суды, муды, адвокаты, либерасты, журнализды, но, ....одни работают, другие бабло косят на пиаре ......

Поделиться сообщением

26 минут назад, DocPsh сказал:

нормальное явление ...... таким как леша, или морду бить, или диагноз ставить. Не, ну можно, по закону ..... - суды, муды, адвокаты, либерасты, журнализды, но, ....одни работают, другие бабло косят на пиаре ......

Морду бить ..? Ok, я не против ..... Но такие вещи делают по-тихой, .... тет-на-тет, .... без пафоса и пиздежа .......

А по ТВ .... на всю страну ....... Вангую: теперь точно ниче не станет, .... никто никому ничего не набьет и не начистит .......

PS

Были тут такие же два павлина ...... Один чуть ли не вендетту второму объявлял ...... Чем кончилось ..? Ни того, ни другого в зоне видимости, .... видать, поубивали друг друга .......))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Romus сказал:

Морду бить ..? Ok, я не против ..... Но такие вещи делают по-тихой, .... тет-на-тет, .... без пафоса и пиздежа .......

по -тихой это гопники ...... у русских офицеров немного по другому

Поделиться сообщением

9 минут назад, DocPsh сказал:

по -тихой это гопники ...... у русских офицеров немного по другому

Первый раз слышу, что у русских офицеров в чести и практике на всю страну блажить и кидаться бить морды гражданским .......))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация