Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Кто что думает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

Иван, так это вы не слышите, или не желаете слышать, что вам говорят. Это хорошая беседа по вашему?

И опять этот пресловутый мусор. Ладно, выскажу свое отношение.)) Мне, для того чтобы не мусорить и  по необходимости прибираться во дворе многоквартирного дома, на полянке в лесу, или еще где...., нет надобности впадать в религиозный экстаз. Думать, хорошо это, или плохо. Мне, скажем так, из собственных эстетических соображений не нравится беспорядок, а в лесу я тоже ценю исконную природу без ненужных включений.  

Изменено пользователем Эмма

Поделиться сообщением

5 часов назад, Romus сказал:

портреты представителей трех разных поколений, ....

Это вы кого имеете в виду...?)

Поделиться сообщением

Вот оно, электронное общение, вы воспринимаете всё так, как бы сами еслиб говорили)))))

Я вас не учить пришёл, я высказался, на счёт мусора, на счёт того, что происходит во всём мире, объяснил свою точку зрения, подискутировал, ответил на мнение об ущербности. Я вас слышу как раз же и понимаю, почему вы так воспринимаете подобное.

Поделиться сообщением

Иван, с вами беседовать очень скучно. Вы как маленький ребенок, у которого в силу возраста маленький багаж знаний, но его это не смущает и он  упрямо доказывает, что знает и понимает этот мир лучше всех. 

Поделиться сообщением

Расскажите, Эмма, какой у вас багаж знаний?)))

37 минут назад, Эмма сказал:

так это вы не слышите, или не желаете слышать, что вам говорят

Я разве говорил вам, что меня не слышат?)))

Кому нужно, тот меня понимает и слышит, а с другими я не общаюсь. Вы, видимо, не понимаете, что такое форум и почему с появлением социальных сетей они стали не так актуальны для многих.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Иван Кураев сказал:

Кому нужно, тот меня понимает и слышит, а с другими я не общаюсь. Вы, видимо, не понимаете, что такое форум и почему с появлением социальных сетей они стали не так актуальны для многих.

Вот мы сидим тут, четыре человека. Трое из которых прекрасно понимают друг друга. А четвертый доказывает троим, что он достиг просветления и предлагает проникнуться его взглядами. Спасибо, мы это уже проходили, примерно в младшем школьном возрасте, я бы еще и согласилась с вами.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Иван Кураев сказал:

Расскажите, Эмма, какой у вас багаж знаний?)))

Давайте поговорим о божественной комедии Данте. Раз уж вы упоминали произведение Ботичелли. Что вы думаете на эту тему?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Эмма сказал:

Что вы думаете на эту тему?

На тему карты ада Боттичелли?

По-моему на ней всё прекрасно изображено, что, как, куда, кто, где. Что вас интересует конкретно?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Иван Кураев сказал:

Откуда тебе известно чего я хочу?))))

От верблюда, .... он недавно заходил, рэп читал и ганж курил .......)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Иван Кураев сказал:

Вот оно, электронное общение, вы воспринимаете всё так, как бы сами еслиб говорили)))))

Нормальное общение. Конечно, при условии, что собеседники способны излагать свои мысли доступно и внятно (а для этого нужен какой-никакой багаж знаний).

19 часов назад, Иван Кураев сказал:

Я вас не учить пришёл, я высказался, на счёт мусора, на счёт того, что происходит во всём мире, объяснил свою точку зрения, подискутировал, ответил на мнение об ущербности.

Как-раз учить ты и пришел, иначе бы подобные реплики не звучали:

В 04.10.2018 в 15:47, Иван Кураев сказал:

Хоть один из вас задумался взять в руки пакет мусорный и пойти убрать мусор из ближайшего леса, после того, как я рассказал о том, какой срач творится, как засрали природу?

Не стану углубляться в филологию, но предложение построено так, что основная в нем мысль - превосходство изрекшего над теми, кому оно адресовано. По подобной срани всегда можно отличить плохого учителя от хорошего.

Но вернемся к мусору. Ты высказался на счет него, устыдил нас в бездействии, но что сделал ты сам - об этом ты не сказал ни слова. И сделал ли? Большой вопрос. Так может хватит пафосного пиздежа и агитаций? Хочешь спасать планету - вперед и с песней. Кому надо - подтянутся, кому не надо - у них и жизнь другая.

Изменено пользователем Romus

Поделиться сообщением

Ну, да, .... когда своих мозгов Бог не дал, приходится следовать чьим-то советам ........

Поделиться сообщением

Двух человек то точно задело за больное живое))))

Как раз совет вспомнился и я его послушаю.

Поделиться сообщением

Человеческая ограниченность - вот, пожалуй, единственное, что задевает меня за живое. Глядя на людей, достигших предела своего развития, боюсь наткнуться на свой предел.

Поделиться сообщением

Вань, я читал твои "стишки", .... они все закручены на ЧСВ ..... Везде одно и то же противопоставление "мы - они", .... мы - видимо, ты и Децл, они - все остальные, нихрена в жизни не понимающие людишки ..... Монотонно, скучно, бесталанно, избито, пошло .......

Попробуй реализовать себя в чем-то другом, ..... ну, или хотя бы познакомься с рифмой, стопами и стихотворным размером, .... аминь .........

Поделиться сообщением

Один Док вовремя остановился, а ты всё продолжаешь и продолжаешь))))))

Я стих удалил, молодец что читал, возьми пирожок, а мне грубить не стоит.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Иван Кураев сказал:

Один Док вовремя остановился, а ты всё продолжаешь и продолжаешь))))))

Я стих удалил, молодец что читал, возьми пирожок, а мне грубить не стоит.

Во-первых, я тебе не грубил, а указал на проблемные места в твоем творчестве. А во-вторых, не тебе мне указывать, что мне стоит делать, а что нет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Romus сказал:

не тебе мне указывать, что мне стоит делать, а что нет

5 минут назад, Romus сказал:

я тебе не грубил, а указал

В 05.10.2018 в 10:17, DocPsh сказал:

как то не логично

Поделиться сообщением

А где ты увидел грубость? Вполне нормальная реакция на твою бестактность ...... Советы людям (что им стоит делать, а что нет) можно давать тогда, когда тебя об этом попросили, ..... я тебя ни о чем подобном не спрашивал .......

Что же касаемо моего отзыва от твоих стихах, то тут, извини, .... ты выложил их на всеобщее обозрение, стало быть попросил их оценить, .... так что .... будь готов к любой критике ........

Поделиться сообщением

1 час назад, Иван Кураев сказал:

Я тебе не совет давал, я тебе сказал, что мне грубить не стоит.

Мне ..... А ты чем-то отличаешься от остальных?

Я не люблю грубить людям. Но бывает всякое. В данном случае я НЕ грубил.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Иван Кураев сказал:

А сам то как думаешь?

Я думаю, что ничем. А ты, видимо, думаешь, что ты админ, и твой административный ресурс может как-то на меня повлиять? Извини, разочарую - я прекрасно жил до форума, я прекрасно живу с форумом, .... я и без форума буду чувствовать себя замечательно.

Или ты имел в виду что-то другое?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Romus сказал:

Я думаю, что ничем.

Ты верно думаешь, но тогда зачем ты меня превозносишь в своих мыслях?

3 минуты назад, Romus сказал:

я прекрасно жил до форума, я прекрасно живу с форумом, .... я и без форума буду чувствовать себя замечательно.

Ты может быть удивишься, но я это прекрасно понимаю 🙂

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Иван Кураев сказал:

Ты верно думаешь, но тогда зачем ты меня превозносишь в своих мыслях?

Тебя превозносишь ты сам. В последовательности слов, в которой ты выстаиваешь свои высказывания.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация