Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Что вам сегодня снилось?

Рекомендуемые сообщения

Я обычно ничего не варю. Если мое тело принимает горизонтальное положение, то всё. Отключка моментальная. Даже если не на кровати, а на коврике после занятий йогой, или просто на полу - легла на пять минут растянуть позвоночник, очнулась через час. Расслабление идет моментальное и переход в спящий режим))))

Поделиться сообщением

Я обычно ничего не варю. Если мое тело принимает горизонтальное положение, то всё. Отключка моментальная. Даже если не на кровати, а на коврике после занятий йогой, или просто на полу - легла на пять минут растянуть позвоночник, очнулась через час. Расслабление идет моментальное и переход в спящий режим))))

варишЬ еще как варишЬ ..... просто не отслеживаешь свою кухню

Поделиться сообщением

если умеешь визуализтровать, то все просто .... ночью работает самая последняя мысль, самый последний образ .... Моделируешь результат, только положительный и позитивный и начинаешь его крутить в голове перед сном .... чем ярче и чувственнее образы и чем продолжительнее прокрутка модели, тем круче.

Можно работать с негативом, но чревато и сложнее .....

Ух ты! А я так и делаю почти всегда! Хотя даже и не знала до сих пор о таком методе. Что интересно, негативные мысли и образы всегда отбрасываю, потому как не комфортно и неприятно перед сном о них думать.

думы разные бывают ..... перед сном круто пережить прошедший день -- весь негатив сделать позитивом, можно спланировать и прожить на позитиве будущий день .... все работает ......

Надо будет осознанно попробовать так.... А то, позитивное в принципе улучшается....)) а не самые приятные в жизни вещи так и остаются г.....м. ())

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а не самые приятные в жизни вещи так и остаются г.....м. ())

с г .... ом нужно работать, ..... делать из него навоз, ..... садить в навоз цветы и любоваться

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вот и займусь теперь. Не буду голову в песок перед сном окунать....))

Поделиться сообщением

Вот и займусь теперь. Не буду голову в песок перед сном окунать....))

отпишись хоть ...

Поделиться сообщением

О результатах?...)) Так может много времени потребоваться.....)))

Кстати, если развивать нехорошую ситуацию в полный негатив, то очень-очень поганый результат в итоге и выйдет.... ( припомнила сейчас кое что и почему так вышло ) Думала перед сном чтобы так было. Не о себе конечно, а о.......( ведьмы так наверно и делают?)) Одно радует, что не специально старалась....()

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ран, вот не зря же вам Алена намекала на личные фото, которые выложили. Может потому и ругаетесь с супругой, не надо было вам их выкладывать.

У меня есть старинная знакомая, так вот, после того как мы с ней встретимся и пообщаемся, я всегда ругаюсь с близкими. После того как я выявила эту закономерность - свела общение к нулю. Ну разве только случайно встретимся.

Поделиться сообщением

О результатах?...)) Так может много времени потребоваться.....)))

Кстати, если развивать нехорошую ситуацию в полный негатив, то очень-очень поганый результат в итоге и выйдет.... ( припомнила сейчас кое что и почему так вышло ) Думала перед сном чтобы так было. Не о себе конечно, а о.......( ведьмы так наверно и делают?)) Одно радует, что не специально старалась....()

а как потом жилось ..... ничего не болело? не появилось новых проблем?

Поделиться сообщением

Трудно, сказать.....проблемы периодически всегда возникают. Сопоставить, именно, как следствие своего поступка, не могу.

Поделиться сообщением

Ран, вот не зря же вам Алена намекала на личные фото, которые выложили. Может потому и ругаетесь с супругой, не надо было вам их выкладывать.

У меня есть старинная знакомая, так вот, после того как мы с ней встретимся и пообщаемся, я всегда ругаюсь с близкими. После того как я выявила эту закономерность - свела общение к нулю. Ну разве только случайно встретимся.

фоткаться вообще вредно, .... тем более выкладывать в сеть ....

Поделиться сообщением

фоткаться вообще вредно, .... тем более выкладывать в сеть ....

Не пугайте человека! ))) Неверие - лучшая броня!... )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Со снами у меня все странно складывается... Я уверена, что так называемое "дежавю" - это не воспоминание о прошлых жизнях, а воспоминание о прошлых вещих снах.

Еще в школе мне приснился сон, что я сижу в лекционной большой аудитории ( в виде амфитеатра), а внизу у доски что-то объясняет препод. Сон хорошо отпечатался в памяти. И когда, спустя годы, в универе, на лекции меня посетило это самое "дежавю", я точно поняла откуда оно происходит...)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Кто летает во сне ?.... и как ?.....

Поделиться сообщением

Я летаю, но тяжеловато и низко...) Аналогии не буду приводить...))

то что ты летаешь, я давно знаю ..... а высота и тяжесть -- сама виновата.....

Поделиться сообщением

то что ты летаешь, я давно знаю .....

Откуда вы знаете? Я вам не говорила...))

а высота и тяжесть -- сама виновата.....

Можно поподробнее? О чем это вы? ))

Поделиться сообщением

Я совсем не летаю. Ну почти...., припоминаю, всего один раз так было и то сам сон уже не помню, значит не важно. Разве это плохо - не летать во сне?

Зато, если я во сне хочу купаться в водоеме на природе, и даже удается поплавать - это значит, меня жажда мучает! Просыпаюсь и точно - хочется пить! ))

Поделиться сообщением

Откуда вы знаете? Я вам не говорила...))

Можно поподробнее? О чем это вы? ))

мы же не первый день знакомы, .... плюс твои картины и поделки ....

высота зависит от количества чужих проблем .... плюс ребенок .....

Поделиться сообщением

мы же не первый день знакомы, .... плюс твои картины и поделки ....

Ах это! Ну да, люблю крылатое! )

Что касается особенностей полета ... так я так летаю с детства, когда вроде и проблем особых и детей не было...))

Поделиться сообщением

А кому-нибудь снятся сны с продолжением или об одном и том же месте, существующем только во сне?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А кому-нибудь снятся сны с продолжением или об одном и том же месте, существующем только во сне?

Бывает снятся, с продолжением и как наяву, все красочно или жутко... но не буду писать свои сны, это хорошая находка для ученых или докторов..)))

Поделиться сообщением

повторяшки снятся ..... и часто

Поделиться сообщением

Я последний раз летала во сне в детстве, лет 20 назад. Причем не очень высоко, с большим усилием получалось взлетать над деревьями, но не выше.

Не летаю. Все сны сугубо реалистичны, даже никакой фантастики в них нет. Разве что персонажи как правило либо просто незнакомые люди, либо какие-нибудь актеры, как сегодня.

Часто повторяются во снах места, но не события. Места, причем, тоже незнакомые в основном.

Кошмары почти не снятся, а если снятся, то типа бытовые - ссора, конфликт, а не фильмы ужасов с раслененкой.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

варишЬ еще как варишЬ ..... просто не отслеживаешь свою кухню

ну может, не отслеживаю. Просто в потоке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация