Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Armacast

Что вам сегодня снилось?

Рекомендуемые сообщения

в сети полно тестов по определению п\типа

только они ничего не дают...

Поделиться сообщением

Проходить психтесты в инете, это все-равно что медицинский справочник болезней читать)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

только они ничего не дают...

смотря что хочешь получить

Поделиться сообщением

Проходить психтесты в инете, это все-равно что медицинский справочник болезней читать)))

сходи к мед психологу

Поделиться сообщением

чистых типов не бывает. А смешанные характеристики уже теряют смысл, мне кажется. Потому как в результате ты приходишь к тому, что ты - непонятно что и никто не может сказать, куда конкретно двигаться.

Вот именно, не получается в чистом виде добиться правды....))) А вот насчет куда двигаться?, или брать на вооружение чужие советы о том как жить дальше? я считаю - мне не нужно. Все равно все делаю потакая своим прихотям и желаниям.

в сети полно тестов по определению п\типа

Тестов полно и результаты все время разные.....И еще, есть ощущение, что я не правильно на них отвечаю. Не то что есть, а то, что хочется в себе видеть.))

Поделиться сообщением

Тестов полно и результаты все время разные.....И еще, есть ощущение, что я не правильно на них отвечаю. Не то что есть, а то, что хочется в себе видеть.))

вот про это я и говорила. Читаешь медсправочник болезней: по симптомам у себя любую холеру найдешь.

Читаешь вопросы в п/тесте: можно так ответить, можно эдак, и все будет правда. Результат в результате получается черт-знает-какой, а лучшего понимания себя не прибывает.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ну вот, стала искать в инете - кто такие амбидекстры, наткнулась на эту статью, с вращающейся фигурой, и успела с мужем разоспориться, в какую же сторону она крутится...)) У мужа получается ее переключить мысленными словами типа "запарила в одну сторону крутить" ! ))) У меня нет, иногда спонтанно начинает в другую вертеться, и всего лишь. ()

Амбидекстры

• Нравится 3

Поделиться сообщением

пора уже?

не знаю .... тебе решать ....

Поделиться сообщением

не знаю .... тебе решать ....

не, тут как и в толкованиях сновидений, сама себе и психолог, и психиатр.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Есть люди, которых тянет в вышину, глубину - всячески экстремалить, короче говоря. А есть люди, которые хорошо себя чувствуют исключительно на поверхности земли. Так вот первые во сне и летают, и все остальные свои потребности проживают. А вторые - не летают.

Арма, я не соглашусь... ) Очень боюсь высоты, мне на фотографии и видео с высотой смотреть тошно... А самые страшные сны - это где я иду по узенькой тропе над пропастью и вот-вот упаду...(() Кроме случаев, когда я уверена в своих летательных возможностях...)) А по утрам, после полетов во сне, такое хорошее легкое настроение! ))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну вот, стала искать в инете - кто такие амбидекстры, наткнулась на эту статью, с вращающейся фигурой, и успела с мужем разоспориться, в какую же сторону она крутится...)) У мужа получается ее переключить мысленными словами типа "запарила в одну сторону крутить" ! ))) У меня нет, иногда спонтанно начинает в другую вертеться, и всего лишь. ()

Амбидекстры

у меня в разные .... но больше по часовой

Поделиться сообщением

Арма, я не соглашусь... ) Очень боюсь высоты, мне на фотографии и видео с высотой смотреть тошно... А самые страшные сны - это где я иду по узенькой тропе над пропастью и вот-вот упаду...(() Кроме случаев, когда я уверена в своих летательных возможностях...)) А по утрам, после полетов во сне, такое хорошее легкое настроение! ))

ну тогда можно предположить, что летание связано еще с чем-нибудь...

может с ростом? у детей — ввысь. У взрослых — вширь? =)

Поделиться сообщением

В инете пишут, что летание - это типа духовный рост... и от способа летания зависит, в какую сторону растешь...

Поделиться сообщением

Амбидекстры

Пока читала текст вдоль картинки с фигурой, она успела у меня по вращаться и по часовой стрелке, и против. Причем равно в обе стороны. Я на неё всего лишь краем глаза смотрела, как бы боком, не акцентируя внимание и не "заставляя" поменять вращение.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Про тест с крутящейся балериной. Он не имеет отношения к амбидекстрии. Потому что любой человек может балерину крутить и туда, и сюда.

Поделиться сообщением

не, тут как и в толкованиях сновидений, сама себе и психолог, и психиатр.

психолог -- да, с психиатром сложнее ..... грань очень тонкая ....

Поделиться сообщением

Про тест с крутящейся балериной. Он не имеет отношения к амбидекстрии. Потому что любой человек может балерину крутить и туда, и сюда.

Почему вы так уверены, что может любой? Что не так с тестом?

Поделиться сообщением

психолог -- да, с психиатром сложнее ..... грань очень тонкая ....

на самом деле я этой грани не знаю, не понимаю.

Но точно знаю, что лучше меня в моих тараканах энтомолога нет. А если найдется, то это будет из разряда чуда)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

на самом деле я этой грани не знаю, не понимаю.

Но точно знаю, что лучше меня

женская логика беспощадна.))

Поделиться сообщением

Почему вы так уверены, что может любой? Что не так с тестом?

Эмма, просто это не тест. Это обычная оптическая иллюзия. Типа такой:

c1ed569ea9e005f44688fd92fc099bda_1_orig.jpg

Поделиться сообщением

вот по этой ссыле я читала Летать во сне.. | T.R.Ru

Свой способ летания я так и не обнаружила... ) Это больше похоже на планирование от одной опоры до другой, причем импульс поддерживающий в воздухе, тем дольше, чем сильнее оттолкнешься от опоры...) И сил уходит порядочно, устаешь - снижаешься. )

Поделиться сообщением

Эмма, просто это не тест. Это обычная оптическая иллюзия. Типа такой

Что тут оптического? Вижу две картинки одновременно и они не "переливаются", статично все.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация