Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Romus

Город развивается ........

Рекомендуемые сообщения

ТЦ "ХэЗэкакназывается" за автостанцией.....

Он, кстати, очень красиво называется )))). И планы, у собственников (прочим между) очень даже дальновидные (под стать названию).

.....а если углубиться в историю, и рассказать Вам историю (вот этого самого для Вас ХэЗэ), опять будет........ну ладно, это уже отвлечение от темы ))))

....кто там проектировал "Камэо" или "Квартал"?). Ну, а вообще, конечно, всё упирается в нашу одменестрацию - уровень коррупции там, судя по происходящему, просто шкалит.

Вы правда хотите это знать, Ромус? ))))))))))))))))))))))

А про администрацию Вы правы на 100%, но только по верхушкам. Там, если вглубь - то всё еще хуже-е-е-е....

Поделиться сообщением

Вы правда хотите это знать, Ромус? ))))))))))))))))))))))

А про администрацию Вы правы на 100%, но только по верхушкам. Там, если вглубь - то всё еще хуже-е-е-е....

Так всё ж налицо... )) Большего и знать не хочется ....))

Поделиться сообщением

Кто ж мешает выправлять ситуацию ... Было бы желание.

а это как? по молодости ходил - типа дискотека, потом с детьми ..... Сейчас все детское переместилось в Еланский ....

Чиновникам похер ...... Последний раз пару лет назад на день России ..... для детей три аттракциона, и все .... Вряд ли Победу возродят ...... гораздо проще, дешевле и удобнее делать у ДК

Поделиться сообщением

Он, кстати, очень красиво называется )))). И планы, у собственников (прочим между) очень даже дальновидные (под стать названию).

.....а если углубиться в историю, и рассказать Вам историю (вот этого самого для Вас ХэЗэ), опять будет........ну ладно, это уже отвлечение от темы ))))

Они (собственники) кажется первоначально планировали автоцентр замутить....?))

Поделиться сообщением

а это как? по молодости ходил - типа дискотека, потом с детьми ..... Сейчас все детское переместилось в Еланский ....

Чиновникам похер ...... Последний раз пару лет назад на день России ..... для детей три аттракциона, и все .... Вряд ли Победу возродят ...... гораздо проще, дешевле и удобнее делать у ДК

Проще, дешевле.... По-моему, у нас никак не делается...... Ни у Победы, ни у ДК....... Колесо обозрения сдали на металлолом - ни одна сволочь наказания не понесла...... Всё развалили к х...ям собачьим...... Стрелять пора таких чиновников......

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Проще, дешевле.... По-моему, у нас никак не делается...... Ни у Победы, ни у ДК....... Колесо обозрения сдали на металлолом - ни одна сволочь наказания не понесла...... Всё развалили к х...ям собачьим...... Стрелять пора таких чиновников......

рынок, мля ....

любой аттракцион надо сертифицировать, а сертификат стоит дороже аттракциона. Самое дешевое - это надувные..

У Ткачука есть план по реконструкции парка ДК, но это море бабла ..... сейчас все бабло будут вваливать в Победу, которая нАх никому не нужна (как кинотеатр)

Поделиться сообщением

Они (собственники) кажется первоначально планировали автоцентр замутить....?))

Да......вот он - красавчик автосервис....жаль не сбылось ))). Всё лучше было бы, чем очередной ТЦ.....

[ATTACH]8420[/ATTACH]

post-3815-1507787852,13_thumb.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Выход один (резюмируя всё вышесказанное): городу нужен хороший (такой) хозяйственник, Руководитель! Потому что сама не так давно столкнулась с тем, что структурным подразделениям администрации ГО деньги (в казне) не нужны. Они не заинтересованы в пополнении бюджета (конечно, ведь их з/п не зависит от того, дефицит или профицит в бюджете).......А был бы хороший руководитель - специалисты бы по(д)тянулись.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Выход один (резюмируя всё вышесказанное): городу нужен хороший (такой) хозяйственник, Руководитель! Потому что сама не так давно столкнулась с тем, что структурным подразделениям администрации ГО деньги (в казне) не нужны. Они не заинтересованы в пополнении бюджета (конечно, ведь их з/п не зависит от того, дефицит или профицит в бюджете).......А был бы хороший руководитель - специалисты бы по(д)тянулись.

при з\п свыше 120 тыс нафига попу рвать

• Нравится 1

Поделиться сообщением

при з\п свыше 120 тыс нафига попу рвать

....так вот в том-то и дело.....нужен человек, радеющий за дело, а не сидящий за з/п.....

Поделиться сообщением

....так вот в том-то и дело.....нужен человек, радеющий за дело, а не сидящий за з/п.....

народ данная ситуация устраивает, так что все зашибись

Поделиться сообщением

народ данная ситуация устраивает, так что все зашибись

Да народ просто не знает что делать........... А в самом деле, Док, что делать, когда у руля всякие Мокрецовы-Гринцовы-Шалагины-Машкины ...?! Хер заборешь эту политическую проституцию, только отстреливать..... Серебряными пулями..........

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Да народ просто не знает что делать........... А в самом деле, Док, что делать, когда у руля всякие Мокрецовы-Гринцовы-Шалагины-Машкины ...?! Хер заборешь эту политическую проституцию, только отстреливать..... Серебряными пулями..........

а ты думаешь что те, кто до них сидел не тырили .... тырили да еще как

Поделиться сообщением

а ты думаешь что те, кто до них сидел не тырили .... тырили да еще как

Я думаю, то, что нынче творится в городе, выходит за все допустимые пределы....... Скотство всё это, а не административный менеджмент.............. Строят планы на 15 (или сколько там?) лет вперед, а сами живут одним днем - сегодня я бумажку подпишу, а завтра хоть трава не расти...........

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я думаю, то, что нынче творится в городе, выходит за все допустимые пределы....... Скотство всё это, а не административный менеджмент.............. Строят планы на 15 (или сколько там?) лет вперед, а сами живут одним днем - сегодня я бумажку подпишу, а завтра хоть трава не расти...........

слышал бы ты как они переживают за город ..... мне хватило одной беседы с Матафоновым и я понял, что все это - бесполезняк ... - они не пробиваемые

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Конструктивные предложения по изменению ситуации? Док склонен винить народ, которому пофиг на все...

Нет, не пофиг, но что делать? Неуж киллеров в сам деле нанимать? С серебрянными пулями... ())

Ну-ну? Майдан? (нафиг-нафиг)

Референдум по полной отставке АДминистрации, м?

Поделиться сообщением

Ромус, забей.. не бери в голову, представь что ты живешь пока в другом измерении и скоро эта кошмарная иллюзия закончится..))))

Поделиться сообщением

слышал бы ты как они переживают за город ..... мне хватило одной беседы с Матафоновым и я понял, что все это - бесполезняк ... - они не пробиваемые

Я в курсе, Док...... Бесполезно....... Потому и позволил себе некоторые эмоции..........

Не знаю как такое организовывается и что для этого нужно (кроме бабла)...... Но всему можно научиться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ромус, забей.. не бери в голову, представь что ты живешь пока в другом измерении и скоро эта кошмарная иллюзия закончится..))))

С чего она закончится-то ...? Все полимеры либо распроданы, либо просраны......... По некоторым статистическим данным, чуть ли не половина прайса, выделяемого на проекты гражданского строительства идет на откаты - местным и областным чиновникам и депутатам........ Хер они сами слезут с такой подпитки......... Сажать надо - много и надолго.........

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для начала нужны прямые выборы мэра ..... а это только через слушания, на которые никто не ходит

Валить надо ..... или забить ..... воевать бесполезно. Они покупают всех с потрохами

Поделиться сообщением

Валить надо ..... или забить ..... воевать бесполезно. Они покупают всех с потрохами

Или, как вариант, сделать так, чтоб и тебя .... тоже купили ........))) И в ус не свистеть, и ни во что не упираться ..........)))

Поделиться сообщением

Или, как вариант, сделать так, чтоб и тебя .... тоже купили ........))) И в ус не свистеть, и ни во что не упираться ..........)))

а смысл? ..... тырить у пенсионеров

Поделиться сообщением

Не знаю как такое организовывается и что для этого нужно (кроме бабла)...... Но всему можно научиться.

Никак. Интересовал меня одно время этот вопрос (как и вопрос борьбы с коррупцией, даже диплом хотела по этой теме писать, так было интересно). Так вот......наши законы "устроены" так, что референдум по отставке главы - это на грани фантастики! А по полной отставке - это даже во сне не увидеть, и ни на шажок не приблизиться к решению...

Для начала нужны прямые выборы мэра ..... а это только через слушания, на которые никто не ходит

Док, народ в большинстве своем - как девочки, т.е. верят красивым словам и слушают открыв рот. Наговорить красиво - и делай что хочешь........

.......а на слушание не ходят потому что....потому что осознанности нет. Все (практически) живут по принципу: "А я что, я ничего, без меня все решается." И так все.....

P.S. Давайте устроим саботаж.Или лучше в открытую что-нибудь. Страшное ) Я в деле! ))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а смысл? ..... тырить у пенсионеров

Так там совесть атрофируется, а моральные нормы становятся формальностью .....)) Вы ж сами сказали - 120 тыщь и более - ай, какая замануха .....)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

P.S. Давайте устроим саботаж.Или лучше в открытую что-нибудь. Страшное ) Я в деле! ))

саботаж ..... а это как?

кста, процесс идет ..... болеют, ой как они болеют ..... даже буржуйская медицина не помогает .... и у детишек их такие проблемы .... кто на игле, кто сидит .....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация