Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Romus

Город развивается ........

Рекомендуемые сообщения

Так там совесть атрофируется, а моральные нормы становятся формальностью .....)) Вы ж сами сказали - 120 тыщь и более - ай, какая замануха .....)))

неее, за 120 тыс. балду пинать - лично мне скучно .....

Поделиться сообщением

кста, процесс идет ..... болеют, ой как они болеют ..... даже буржуйская медицина не помогает .... и у детишек их такие проблемы .... кто на игле, кто сидит .....

Так ведь.... как утверждают мудрецы и физики, всё имеет обратную связь.......................

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Так ведь.... как утверждают мудрецы и физики, всё имеет обратную связь.......................

вот и ждем .....

Поделиться сообщением

саботаж ..... а это как?...

ну...как есть. Будем противодействовать скрыто. Или как второй вариант) открыто. Надо только придумать КАК )))))

Поделиться сообщением

ну...как есть. Будем противодействовать скрыто. Или как второй вариант) открыто. Надо только придумать КАК )))))

предлагай

Поделиться сообщением

предлагай

"Завтра, я подумаю об этом завтра" (с)

Потому как сегодня с АД..... и по АД.....я уже сегодня наобщалась до......

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Desperado
Я думаю, то, что нынче творится в городе, выходит за все допустимые пределы....... Скотство всё это, а не административный менеджмент...............

Помнится в конце 90-х в отношении тети Машкиной уже возбуждали пару уголовных дел. Сейчас не вспомню, что-то на почве финансовых махинаций в "культуре". Так что ничего нового не творится. Люди те же, творят то же. Все ваши причитания впустую.

З.Ы. Чем все закончилось для Машкиной в ментовке точно сказать не могу(учитывая реалии - ничем), а вот следователь, расследовавший эти дела, сел на 7.5 лет. Может и случайность...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Desperado
Сравнили, ага. Там универмаг - тире - типа музей ))) (судя по ценам, там только в сувенирной лавке только можно что-то приобресть). А да, еще: столовка там вообще классная!!! а не забегаловка Сабвей, которая будет в Ревдинском скороВерном рядом с Площадью......Прощайте праздники у Победы ((

А что случилось с вашей логикой? Столовка, музей, сабвей - прощай праздник... Что это???

Поделиться сообщением

"Завтра, я подумаю об этом завтра" (с)

Потому как сегодня с АД..... и по АД.....я уже сегодня наобщалась до......

день потерян .....

Поделиться сообщением

Помнится в конце 90-х в отношении тети Машкиной уже возбуждали пару уголовных дел. Сейчас не вспомню, что-то на почве финансовых махинаций в "культуре". Так что ничего нового не творится. Люди те же, творят то же. Все ваши причитания впустую.

З.Ы. Чем все акончилось для Машкиной в ментовке точно сказать не могу, а вот следователь, расследовавший эти дела, сел на 7.5 лет. Может и случайность...

Сколько ниточке не виться..... Всё тайное становится явным....... По-крайней мере мой опыт убеждает, что эти истины работают безотказно...............

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Desperado
Сколько ниточке не виться..... Всё тайное становится явным....... По-крайней мере мой опыт убеждает, что эти истины работают безотказно...............

Я в этом уверен на 100%, но... когда? Может в следующих жизнях?

Поделиться сообщением

Ну, так кармические связи, вроде, никто не отменял...... Глядишь, переродится та же Машкина в виде злобной, вечно голодной суки, а тут её бывшие коллеги разрешение на отстрел бездомных собак подпишут........

• Нравится 1

Поделиться сообщением

так она пензионерка ..... ближе к выборам почетно отправят .... Хотя, с ее досье на нашу власть

Поделиться сообщением

У Ткачука есть план по реконструкции парка ДК, но это море бабла .....

Помнится, у Ибрагимовой тоже подобный план был, да и как хозяйственник она проявила себя не в пример способнее Ткачука....... Не хочу их сравнивать в данный момент, просто к тому, что планы это только планы, как говорится, бумага терпит...............

Да что я вам рассказываю................

Поделиться сообщением

Помнится, у Ибрагимовой тоже подобный план был, да и как хозяйственник она проявила себя не в пример способнее Ткачука....... Не хочу их сравнивать в данный момент, это просто к тому, что планы это только планы, как говорится, бумага терпит ...............

если учесть, что ему в год дают 2-3 ляма на ремонт всех объектов, то ..... когда это будет

Поделиться сообщением

если учесть, что ему в год дают 2-3 ляма на ремонт всех объектов, то ..... когда это будет

Судя по тем песням, что он пел артистам тогда ещё МУ "Культура", денег в его МАУ должно быть столько, что курам сдохнуть не склевав........ А сейчас людей кидает за копейки........ Видимо, долго ещё не будет никакой реконструкции............

Поделиться сообщением

А что случилось с вашей логикой? Столовка, музей, сабвей - прощай праздник... Что это???

Логика приказала долго жить........

это я просто в одну кучу всё намешала ))). Смысл финальной фразы в том, что мои внуки, идя по площади - торговой площадке, будут с удивлением слушать рассказ матери о том, что когда-то на этом месте проходили городские празднества.

Поделиться сообщением

Смысл финальной фразы в том, что мои внуки, идя по площади - торговой площадке, будут с удивлением слушать рассказ матери о том, что когда-то на этом месте проходили городские празднества.

городские празднества????? днем приходили родители с детишками ..... родители послушать попсу в исполнении местной культуры, детишки - сладкая вата, попкорн и пара аттракционов. Вечером упитые родители шли на площадь посмотреть заезженных звезд и поарать ура на салют ..... и это городские празднества .... круто....

Поделиться сообщением

городские празднества????? днем приходили родители с детишками ..... родители послушать попсу в исполнении местной культуры, детишки - сладкая вата, попкорн и пара аттракционов. Вечером упитые родители шли на площадь посмотреть заезженных звезд и поарать ура на салют ..... и это городские празднества .... круто....

Ну-у-у, Док, я не большой любитель массовых сборищ, окромя Ревды не была нигде. Поэтому сравнивать если только с телевизором. Пару раз выходили в ребенком (то, что описано Вами ДО вечера), ей нравилось, шарики-фонарики, лотереи-конкурсы.....а теперь и этого не будет. Совсем......

• Нравится 1

Поделиться сообщением

предлагай

Я подумала ))).

Давайте для начала будем ходить на публичные слушания. Только надо кому-то взять на себя информационную составляющую (где, когда, во сколько). Еще надо завести кому-то дружбу с депутатом (любым нашим городским), чтобы он нам давал почитать проекты решений с приложениями )))). И будем превращать публичные слушания в то, чем они должны быть по закону, а не в тот цирк с зоопарком что они есть сейчас.

Потом еще чё-нить придумаю ))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я подумала ))).

Давайте для начала будем ходить на публичные слушания. Только надо кому-то взять на себя информационную составляющую (где, когда, во сколько). Еще надо завести кому-то дружбу с депутатом (любым нашим городским), чтобы он нам давал почитать проекты решений с приложениями )))). И будем превращать публичные слушания в то, чем они должны быть по закону, а не в тот цирк с зоопарком что они есть сейчас.

Потом еще чё-нить придумаю ))

бесполезная трата времени, уже проверено .... Для саботажа слушаний нужно минимум 30-50 человек, .... сработает один раз, потом СУМЗ на автобусах привезет заводоуправление. Да и слушания носят рекомендательный характер, а на все задаваемые вопросы получишь письменный ответ, плюс для выступления необходимо записаться за неделю.

Депутаты сами не имеют не проектов не решений ....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

.... Для саботажа слушаний нужно минимум 30-50 человек, .... сработает один раз,...

Ну хоть с чего-то начнем (проведя пиар-акцию по горожу наберем более чем))))

Ну давайте уже хоть что-то делать, а не трындеть на кухнях (форумах). Все недовольны, а кроме как бу-бу-бу......надо помнить и знать, что ОТ каждого человека зависит настоящее и будущее города. И пока это не будет в умах сограждан - толку не будет.

Депутаты сами не имеют не проектов не решений ....

Да-а-а-а ладно !?!? Это так-то вообще-вообще нарушение. Причём такое, основательное нарушение (в т.ч. регламента Думы)......

P.S. Пойти, штоли, в администрацию попроситься на службу, глядишь поближе к народу буду )))))))))))))))

Как туда устроиться, кто знает?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

P.S. Пойти, штоли, в администрацию попроситься на службу, глядишь поближе к народу буду )))))))))))))))

Как туда устроиться, кто знает?

а смысл ..... заставят подписать гос тайну, и будешь молчать как рыба .... ну разве что матом крыть вышестоящих

Поделиться сообщением

А-а-а-а-а-а, и до Ревды докатилось..............Закрытие д/с на летние месяцы

Я жила в "таком" 3 года. По-человечески очень жалко и прекрасно их понимаю, это ужас, если честно. А (по опыту собственному, горькому) предвидя ситуацию даже знаю о чём и как это будет. И всё ведь будет по закону ((((

P.S. Иногда я ненавижу законы и всё что от них идет (бумажн). Потому что......блин, руки иногда опускаются о того, что знаешь что правда на твоей стороне, а сделать ничего не можешь (

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация