Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Romus

Город развивается ........

Рекомендуемые сообщения

Алена, напиши им, узнаешь по результату.....)

Надо чтобы грамотный и знающий человек писал...

Думаю, тут можно было бы сыграть Доку... У него фактов поболе, чем у кого-то, будет что порассказать господам журнализдам...... А те уж раздуют..... Если заинтересуются.............

С языка сняли... )

Поделиться сообщением

Думаю, тут можно было бы сыграть Доку... У него фактов поболе, чем у кого-то, будет что порассказать господам журнализдам...... А те уж раздуют..... Если заинтересуются.............

Посмотрим, что на это ответит Док.....?

Поделиться сообщением

Это для упрощения их работы, то что Док написал. Т.е. нарушили ваши права, скажем, в сфере прав потребителя. Вы это указали и прокурорские, не вникая, переправляют данный материал в РПН. Нарушили права в сфере ЖКХ, направляют в жилинспекцию и т.д. А что заморачиваться. Потом в отчете укажут сколько заявлений граждан отработали и медаль на спину...

они реально работали .....

Раньше когда на нас стучали, то приходили брали объяснительную .... все быстро, оперативно. Сейчас стучат в министерство, сплошной геморр .... куча всяких объяснений, пиши\не пиши - один фиг 50% премии .... С прокуратурой было лучше

Поделиться сообщением

В принципе, по некоторым событиям можно сделать вывод, что так оно и есть, начинают присовывать..... Ну так надо поглубже, чтобы проняло да запомнилось.........

интересно, хто кому присовывает? ..... все стабильно - тоже самое болото ....

Поделиться сообщением

неее, все мои факты - это слив инфы, в надежде что я ее солью дальше и ей заинтересуются...... Документы не сливают, даже за денюшку ....

Кста, все попытки заслать инфу наверх заканчивались одним вопросом - "А нахрена тебе это надо, и какой твой интерес" ...... Местным журналиЗдам нафик ничего не нужно, у них свои интересы ..... Сегодня звонил в ГВ, просил поднять тему про закрытие д\с, даже пожевал причину закрытия ..... но, вряд ли они пошевелятся

ЗЫ. скучно все это ..... депутаты - мертвые, работают только с обращениями граждан. Раньше хоть Саныч шевелился, сейчас и ему все поХ

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ЗЫ. скучно все это .....

Неужели Светлану Романчук надо звать на кипишь, чтобы стало не скучно? )

Раньше хоть Саныч шевелился, сейчас и ему все поХ

С кем поведешься... ))

Поделиться сообщением

Неужели Светлану Романчук надо звать на кипишь, чтобы стало не скучно? )

попробуй ....

Поделиться сообщением

интересно, хто кому присовывает? ..... все стабильно - тоже самое болото ....

Поживем - увидим.

неее, все мои факты - это слив инфы, в надежде что я ее солью дальше и ей заинтересуются...... Документы не сливают, даже за денюшку ....

Кста, все попытки заслать инфу наверх заканчивались одним вопросом - "А нахрена тебе это надо, и какой твой интерес" ...... Местным журналиЗдам нафик ничего не нужно, у них свои интересы .....

Ну так и попробуйте "слить" свою инфу куда-нибудь, где могут заинтересоваться.... Тот же "Человек и закон"....... Вдруг да раскрутят............

ПыСы а местные журнализды это, по-моему, вообще не журнализды, так, набор куриных потрохов.........

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну так и попробуйте "слить" свою инфу куда-нибудь, где могут заинтересоваться.... Тот же "Человек и закон"....... Вдруг да раскрутят............

пробовали ..... отсылали сканы из местных и областных СМИ ..... они молчат .....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Безнадега какая-то.....

Поделиться сообщением

Гость Desperado
И как Вам сиё удалось? ))))))))))))))

Жаль, мне страховать нечего, я бы очень хотела пообщаться со страховщиками.....

Эта тема, кстати, в последнее время поднимается всё чаще и чаще. Весеннее обострение у них, што ли? Или апреля все ждут (выжидают)?

P.S. Вот этим никто не апеллировал, нет? )))

Удается мне сие уже второй год ибо душит меня жаба со страшной силой, когда меня заставляют отдавать непосильным трудом нажитые грОши непонятно кому. А еще скука. Чтобы её развеять решил прибегнуть к полученному ранее образованию - зачем-то же учился.

Кстати, пока тусил в очереди, пытался замутить маленький раскардаш среди посетителей посредством юридического ликбеза. Но, всем плевать, они готовы отдавать(выбрасывать) свои деньги.

P.S. К вашей ссылке на ГК я еще добавил Закон о ЗПП, Закон о защите конкуренции, Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", Правила обязательного страхования. С видеофиксацией нужно быть осторожным. Аудио без проблем

В апреле цена на ОСАГО взметнется до небес - успевайте!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вспоминаю сегодняшнюю прогулку до "Камео".

Одевшись по-весеннему, изящная, душистая и пушистая, на высоком каблучке, вышла я на улицы нашего прекрасного города. Неспешно пошла по тратуарам... Так и хочется написать "светлым, сухим, залитым лучами солнца!" Но нет, балансируя сумочкой, пробираться пришлось чаще по поребрикам тротуаров, залитых водой, грязью и вездесущим г...м братьев наших меньших ... ))) А иногда и по нерастаявшему льду, который никто за зиму никогда не убирал и не посыпал!

Так что прогулка и правда получилась неспешной, но тем лучше!

Чаще надо воздухом дышать, господа! Хотя бы и отдающим фенолом! )))

Поделиться сообщением

Гость Desperado

Я тоже хотел прогуляться. Оделся и передумал - буду лета ждать... А могли бы и встретиться, я тут рядом с "Камео" живу - пару куч г...на и грязи перелезть надо и я на месте:-)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

пошла по тратуарам...

Чаще надо воздухом дышать, господа!

вот такие они - "тратуары". какие люди - такие и дороги. бордюры - поребрики и тубареты тудой-же.

..

надо видеть хорошее в плохом и не наоборот. негатив он и так повсюду.. посмотрите на детей, вот у меня мелкий просто счастлив что вокруг лужи, грязь и вообще капец - он в восторге от этого!)) а все стонотные взрослые - зануды))

Поделиться сообщением

вот такие они - "тратуары".

Да-да, ошиблась раз в написании, а вы туда же... занять "свято место"? ))

надо видеть хорошее в плохом и не наоборот. негатив он и так повсюду.. посмотрите на детей, вот у меня мелкий просто счастлив что вокруг лужи, грязь и вообще капец - он в восторге от этого!)) а все стонотные взрослые - зануды))

Никак вы на себя в зеркало взглянули?........... )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да-да, ошиблась раз в написании, а вы туда же... занять "свято место"? ))

Никак вы на себя в зеркало взглянули?........... )

да никто тебя не обижает, "узбагойся". а вторую часть написал специально для тебя, ясно ведь что сделаешь стойку и решишь что тебя обижают (кому бы ты так то.. )) .. и то, что ошиблась в написании специально это даже слепому понятно.

Поделиться сообщением

да никто тебя не обижает, "узбагойся". а вторую часть написал специально для тебя, ясно ведь что сделаешь стойку и решишь что тебя обижают (кому бы ты так то.. )) .. и то, что ошиблась в написании специально это даже слепому понятно.

)))) Смешно! )) Спасибо, посмеялась... ))

Поделиться сообщением

Я тоже хотел прогуляться. Оделся и передумал - буду лета ждать... А могли бы и встретиться, я тут рядом с "Камео" живу - пару куч г...на и грязи перелезть надо и я на месте:-)

Так-то у Алены супруг форум мониторит.....))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Он уже промониторил... улыбнулся... ))

Его больше тема "Песня Дня" интересует, остальное по диагонали....)

Поделиться сообщением

Его больше тема "Песня Дня" интересует, остальное по диагонали....)

Чьи вкусы, Алена, впечатляют твоего супруга....? ))

Поделиться сообщением

Догадайся с трех раз! )))

Ну, наверняка того, кто активнее всех тему прокачивает...?)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Desperado

Так и я "с кузнецом приду" :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Так и я "с кузнецом приду" :-)

В таком случае, Алене, вообще не стоит на встречу приходить....)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация