Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
DocPsh

Дети

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Эмма сказал:

Интересно, куда девается ироничный тон, когда мужчина гордо заявляет: "Я - дома хозяин!!!"  Причем, другие утверждения, как например "я -директор", "я - президент"...и.т.п.....провозглашаются намного скромнее и спокойнее......)))   

Если этот вопрос ко мне, я не знаю .......)) Сам везде гость, и нигде хозяин .......))

Поделиться сообщением

В 15.12.2017 в 08:57, Romus сказал:

Я вообще всегда стараюсь минимизировать затраты, независимо от ожидаемых результатов .....) Все свои задачи свожу к одной - что нужно сделать, чтобы лично мне нихера не делать, и чтобы все получилось ......)) Похоже, я тут главный читтер .......))

Самый верный подход...) 

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 16:02, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Самый верный подход...) 

Не все его готовы принять ...... Для з@ёбистых этиков (кроме одного из 8-ти имеющихся F-психотипов (ну, или пусть Док меня поправит)) такой подход неприемлем,  они не готовы логически осмыслить и принять тот факт, что все мы - так или иначе - используем друг друга в своих целях ....... "Делай добро без оглядки" --- вот во что они свято верят, и совершенно игнорируют примат биологической природы над социальной, ...... а биология у нас всех одна - пожрать, потрахаццо и утвердить свою доминанту ........

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Romus сказал:

а биология у нас всех одна - пожрать, потрахаццо и утвердить свою доминанту ........

ага, главное под это подвести красивую теорию, подвести и поверить ...... тогда биология уходит на второй план

Поделиться сообщением

35 минут назад, DocPsh сказал:

тогда биология уходит на второй план

Скорее, появляется такая иллюзия .......

Поделиться сообщением

Сходил к дитю на утренник. Спектакль больше часа. Пребываю в тихом аКуе ..... У нас - зайчики, снежинки, елочка зажгись и хороводы с затасканными песнями. Тут ..... вполне серьезная постановка, с костюмами и современными песнями. Похоже не все в нашем образовании потеряно. Супруга ходила на утренник 6-11 класс, ..... там было еще круче .....

Поделиться сообщением

1 час назад, DocPsh сказал:

У нас - зайчики, снежинки, елочка зажгись и хороводы с затасканными песнями.

Новогодний мюзикл

Думаете, это лучше ..? Театр фриков с примитивными затраханными сюжетами ...... И это, блиать, цвет ревдинской культуры .........

Изменено пользователем Romus

Поделиться сообщением

1 час назад, Romus сказал:

Новогодний мюзикл

Думаете, это лучше ..? Театр фриков с примитивными затраханными сюжетами ...... И это, блиать, цвет ревдинской культуры .........

ну уж если местная хУлитура про доГторов ставит, то ..... великое будущее ждет медицину

Поделиться сообщением

"Бычков признается: главный его посыл — животные учат человека быть человеком." (с)

Такие вот "оригинальные" мысли приходят в голову аффтора ..... Видимо, во время очередной отсидки озарило .......

Ей-Богу, все глупости от безделья ........

Поделиться сообщением

9 минут назад, Romus сказал:

"Бычков признается: главный его посыл — животные учат человека быть человеком." (с)

Такие вот "оригинальные" мысли приходят в голову аффтора ..... Видимо, во время очередной отсидки озарило .......

Ей-Богу, все глупости от безделья ........

ааааа, типа белочка 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DocPsh сказал:

ааааа, типа белочка 

Что-то типа того ...... Не все, как Фейнман, удачно выбираются из бэд-трипов ........

Поделиться сообщением

Вспомнила один смешной случай из жизни, ну очень смешной, года четыре назад..........)))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация