Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
DocPsh

Дети

Рекомендуемые сообщения

а если много детей? один более, остальные - нет.

как он это объясняет?

Один из вариантов - мысли, которые "бродили" в голове родителей в то время, когда они узнали о беременности. Желанный ребенок - здоровый ребенок, чем неожиданнее и неприятнее мысль о беременности и будущем рождении - тем больше болезней после рождения.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а если много детей? один более, остальные - нет.

как он это объясняет?

возраст детей ..... у каждого ребенка свой объем инфы

Поделиться сообщением

попробуй "трансерфинг" В. Зеланда ......

Куда вы гоните, я ещё пикапинг не освоил ..........)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Зачем ...? )) Я ещё пикапинг не освоил ..........)))

одно другому не мешает, только помогает ....

Поделиться сообщением

одно другому не мешает, только помогает ....

Простой вопрос - зачем это мне ...?

Поделиться сообщением

Прочитала всего Заланда. Читать интересно, на практике - сложно. Сначала надо перейти на вег., потом - на сыроедение. И только потом - получится (на практике видела). С таким образом жизни как у большинства - много работы, и (скорее всего) впустую.

не то читала .....

Поделиться сообщением

Простой вопрос - зачем это мне ...?

не знаю .... Евгенике понравился ....

ты же уважаешь Кастанеду .....

Поделиться сообщением

С Кастанедой проще, во-первых, в моей жизни он появился по юности, там самоутверждение, поиск и прочая фигня, к тому же старшие зачитывались, а во-вторых, читается легко, это же отчасти художественная литература ....... А так, я с эзотерикой не очень .......

Поделиться сообщением

С Кастанедой проще, во-первых, в моей жизни он появился по юности, там самоутверждение, поиск и прочая фигня, к тому же старшие зачитывались, а во-вторых, читается легко, это же отчасти художественная литература ....... А так, я с эзотерикой не очень .......

у мну он не пошел ..... первый раз читал в самиздате, т.к. в те года сидел на классике, то показалось полной хренью .... Последние 5 лет хочу купить, прихожу в магаз, вижу книги, есть деньги ..... но! чойто тормозит .... скорее всего страхи .....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

не знаю .... Евгенике понравился ......

Док, на меня ровняться (уж точно) не стоит ))). Я читаю очень много, в т.ч. и всякого "хлама".

Предпочтения конечно же на сегодняшний сформированы: из постоянно-читаемо-уважаемых Синельников, Гиппенрейтер, Роберт Энтони. Выборочно - Ошо, Литвак, Зеланд, Пинтосевич, Джобс, Некрасов (исключительно его "Материнская любовь").

Поделиться сообщением

Док, на меня ровняться (уж точно) не стоит ))). Я читаю очень много, в т.ч. и всякого "хлама".

Предпочтения конечно же на сегодняшний сформированы: из постоянно-читаемо-уважаемых Синельников, Гиппенрейтер, Роберт Энтони. Выборочно - Ошо, Литвак, Зеланд, Пинтосевич, Джобс, Некрасов (исключительно его "Материнская любовь").

офигеть ..... я только двоих из этого списка читал .....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

офигеть ..... я только двоих из этого списка читал .....

Если б у меня было столько детей, как у Вас, я б только "Литературное" чтение читала бы (наверно))))).

Книги мне заменяют телевизор. Кроме того, я не хозяюшка (не вяжу, не шью, не вышиваю крестиком). Так что всё своё свободное время читаю.

Поделиться сообщением

Если б у меня было столько детей, как у Вас, я б только "Литературное" чтение читала бы (наверно))))).

Книги мне заменяют телевизор. Кроме того, я не хозяюшка (не вяжу, не шью, не вышиваю крестиком). Так что всё своё свободное время читаю.

я читаю только на работе, т.к. сижу до 21-00, дома кинушки плюс нет ....

Сегодня дочитаю Синельникова и думаю с беллетристикой закончить .....

кста, самое простое и прикольное BSFF (стань свободным быстро) ...... никаких гипнозов, медитаций и всякой аналитики, все так просто и работает на 100%. Русский мальченка на этой базе создал технику "турбо-суслик" .... берешь готовые тексты и тупо читаешь, читаешь, читаешь .... эффект офигенный .....

Поделиться сообщением

Ромус, маленькая ссылка ...

http://www.galactic.org.ua/Prostranstv1/bf1.htm

ставит всю классическую медицину раком .....

Показал ссылку однокласснице (девочка-умница, кандидат биологических наук), получил короткий ответ: "Это бред. Там просто набор фактов-нефактов, подогнанных под теорию." (с)

Ну, как-то так ........)))

Поделиться сообщением

Показал ссылку однокласснице (девочка-умница, кандидат биологических наук), получил короткий ответ: "Это бред. Там просто набор фактов-нефактов, подогнанных под теорию." (с)

Ну, как-то так ........)))

может и бред, но довольно известные фамилии, плюс опыты ...... да и многие псих техники это объясняют .... Согласен, что для современной науки это бред - не увидеть, не потрогать, не понюхать ....

Можно верить, можно не верить ..... я верю, техники есть ..... у мну они работают ...

Поделиться сообщением

Можно верить, можно не верить ..... я верю, техники есть ..... у мну они работают ...

А я вот не умею верить, мне надо знать ..... Да, я, как и вы, констатирую факт, что многие техники работают, но что именно в них работает и на каком уровне протекают процессы - хэ зэ - не замерить, не обсчитать ....... А ко всему непонятному я отношусь с опаской ........

Поделиться сообщением

А я вот не умею верить, мне надо знать .....

вряд ли ты знаешь, что будет завтра, но ты уверен что все будет хорошо .....

ты знаешь цифры свой з\платы, но вероятность получить вовремя и ровно не всегда равна 100% ....

когда ты начал ходить, кататься на лисапеде, вряд ли ты знал про закон тяготения ....

все относительно, и зависит от желания .....

Поделиться сообщением

Я совсем не уверен, что завтра всё будет хорошо, я могу только на это надеяться .... С зарплатой тоже самое .... Пример с великом - так тут я видел как другие катаются, и повторял за ними ....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

так то все дело в желании ....

можно годами смотреть на лопату и не верить в ее функционал ....

можно потратить годы на научное обоснование продуктивности лопаты ....

можно просто, взять и копать ... можно копать могилу, можно фундамент для дворца, все зависит от цели и желания, и меньше всего от знаний и веры ....

Кста, можно верить и знать ..... но, всю свою жизнь тупо смотреть на лопату ...

Поделиться сообщением

так то все дело в желании ....

можно годами смотреть на лопату и не верить в ее функционал ....

можно потратить годы на научное обоснование продуктивности лопаты ....

можно просто, взять и копать ... можно копать могилу, можно фундамент для дворца, все зависит от цели и желания, и меньше всего от знаний и веры ....

Кста, можно верить и знать ..... но, всю свою жизнь тупо смотреть на лопату ...

)))) Док, ты сам-то понял что загнал?..))) Где логика? Одни противоречия, сегодня пятница, твой вечер отдыха, отдохни, не гони...)))

Поделиться сообщением

Господи, вразуми дремучего ....

Завоняло?

Поделиться сообщением

Господи, вразуми дремучего ....

Док, ты уже не доцент что ль..)) ты уже дремучим стал..))

Поделиться сообщением

Завоняло?

я и говорю, ..... миром начинают править идиоты ..... ментальное вырождение

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я и говорю, ..... миром начинают править идиоты ..... ментальное вырождение

А разве раньше было как-то иначе?..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация