Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
DocPsh

Дети

Рекомендуемые сообщения

Хи-хи.......)))

Мне смешно читать это ваше кокетство.

Таки смейтесь ......)) Смейтесь и радуйтесь, что никто не понужает вас с Феррари пересесть на Ладу, сравнивать не придется ........))

Поделиться сообщением

Таки смейтесь ......)) Смейтесь и радуйтесь, что никто не понужает вас с Феррари пересесть на Ладу, сравнивать не придется ........))

Таки да, я стараюсь не допускать финансового принуждения, для себя любимой. В безосновательных случаях. Могу исключительно осознанно и целенаправленно поменять приоритеты. ))

Поделиться сообщением

Таки да, я стараюсь не допускать финансового принуждения, для себя любимой. В безосновательных случаях. Могу исключительно осознанно и целенаправленно поменять приоритеты. ))

Ага, исключительно осознанно и целенаправленно ........)) Правда, апломб ещё никому не был на руку (если только он не чужой), а жизнь не спрашивала кого, когда и в какую позу поставить ........))

Ху....во - это эмоция? У меня да! ))

Это отношение .......)) В том числе, и к эмоциям ...........))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Стоит ли вмешиваться в детские конфликты? Если да, то до каких границ?А если участники старше вашего ребенка?

Вмешивались ли родители в ваши ссоры и драки с ровесниками в детстве?

Поделиться сообщением

Стоит ли вмешиваться в детские конфликты? Если да, то до каких границ?А если участники старше вашего ребенка?

Вмешивались ли родители в ваши ссоры и драки с ровесниками в детстве?

смотря что понимать под детским конфликтом ..... и какой возраст ребенка .... До 12 дети учитывают мнение родителей, после 12 им интересно мнение сверстников ... после 18 - свое мнение .... Что значит вмешиваться ....

Поделиться сообщением

Вмешиваться - разбираться, восстанавливать справедливость, воспитывать... Каждый термин кстати можно взять в саркастические кавычки... Но и тем не менее, мне приходится это делать довольно часто, муж принципиально против...

Конфликт - драка, выяснение отношений, унижение младшего старшим (словом, подзатыльником и пр. ), словесные оскорбления...

Ну и кстати, если дети разнополые, то бытует мнение, что девочек трогать не моги, как бы они себя не вели, и как бы на сдачу не нарывались... Тут как?

Поделиться сообщением

Алена, у тебя сын .... 8 лет .... пора уже папашке рулить ...

про девочек не понял ....

Поделиться сообщением

Как осадить училку? Чтоб пока без бюрократии. Ну и по закону тоже интересует как это делается правильно.

Поделиться сообщением

Как осадить училку? Чтоб пока без бюрократии. Ну и по закону тоже интересует как это делается правильно.

поговорить .... любая училка любит обЧаться с папашкой ..... правда можно "перегнуть палку" ....

Поделиться сообщением

Говорили уже не раз. Но получается, что сын у нас говно, а она сучка белая и пушистая. Вот думаю какие есть методы воздействия на училку, до того как писать бумагу в департамент или до того как должников отправлять поправить мозги ей..

Поделиться сообщением

Говорили уже не раз. Но получается, что сын у нас говно, а она сучка белая и пушистая. Вот думаю какие есть методы воздействия на училку, до того как писать бумагу в департамент или до того как должников отправлять поправить мозги ей..

Ран, неужели ты, как мужик, не можешь найти обЧий язык с женщиной ..... ну с куя на куй не канает, но пообщаться то нормально можно .....

Ради интереса пообщайся с другими родителями ..... если у них та же проблема, то надо выходить на администрацию школы, если только у тебя, то рулить самому .... Кста, сыну сколько лет?

Поделиться сообщением

Сыну 9. Общаться уже достало. Завтра поговорю конечно с некоторыми родителями. Думаю сына в школу с камерой отправлять.

Поделиться сообщением

Сыну 9. Общаться уже достало. Завтра поговорю конечно с некоторыми родителями. Думаю сына в школу с камерой отправлять.

Сыновья копируют отцов, .... если отцовское воспитание .... Учитель женщина, вот и выцепи свое отношение к женщинам ..... Супруга\мама не канает .....

Кста, это только начало ..... реальные косяки это 10, 15 лет .... вот там будет реальная жопа ....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Значит надо учить сына ставить бабу на место...))) Но камеру обязательно ему прицеплю.

Поделиться сообщением

Значит надо учить сына ставить бабу на место...))) Но камеру обязательно ему прицеплю.

так то "бабу" уважать надо ..... а что с ней делать он и без тебя решит .... не порти ребенка. Я через эту херь прошел, сейчас стреляюсь, пытаюсь исправить .... Но, мне проще, сын отличник ... его тащат на медаль, а он всех посылает нахер .... Правда у нас школа частная, педагоги грамотные ....

Поделиться сообщением

Алена, у тебя сын .... 8 лет .... пора уже папашке рулить ...

про девочек не понял ....

Девочка-одноклассница в прошлом году постоянно оскорбляла сына... Причем он к ней относился довольно дружелюбно сначала. А она... ммм... нравилось ей дразниться, просто нравилось и все! На ровном месте, без причин. (

Довела сына до того, что он попросил разрешения "можно я ей в нос дам?"... И смех и слезы...

Пришлось вмешаться, поговорить с девочкой, спросить, почему такая красавица позволяет себе ругаться некрасивыми словами. И что ей сделали плохого? Ну в общем, да, повоспитывать чужого ребенка.

Поделиться сообщением

Пришлось вмешаться, поговорить с девочкой, спросить, почему такая красавица позволяет себе ругаться некрасивыми словами. И что ей сделали плохого? Ну в общем, да, повоспитывать чужого ребенка.

банальный женский подход ..... так то у тебя мужик растет ..... девочка заигрывала, а ты вписалась ....

купила бы лучше недорогую игрушку, и ребенок бы ее подарил девочке .... и куда папа смотрит ....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хорошие учителя, как и хорошие врачи - на вес золота...

на вес золота хорошие родители .....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

на вес золота хорошие родители .....

Родители как родители... Люди как люди... Квартирный вопрос только испортил их. (С перефраз.)

А по поводу учителей и врачей уточню: на вес золота тот, кто не только хороший специалист, но и обладает той самой интуицией!

Поделиться сообщением

банальный женский подход ..... так то у тебя мужик растет ..... девочка заигрывала, а ты вписалась ....

купила бы лучше недорогую игрушку, и ребенок бы ее подарил девочке .... и куда папа смотрит ....

Папа бы точно до этого не додумался! ))

Но почему-то мне кажется, что это бы не помогло... Девчушка, кстати, не обиделась - попросила маме не рассказывать, дразниться перестала, и с сыном всегда здоровается! ))

Поделиться сообщением

так то "бабу" уважать надо ..... а что с ней делать он и без тебя решит .... не порти ребенка. Я через эту херь прошел, сейчас стреляюсь, пытаюсь исправить .... Но, мне проще, сын отличник ... его тащат на медаль, а он всех посылает нахер .... Правда у нас школа частная, педагоги грамотные ....

Не более чем шутка была, тут при всех раскладах ребенок не прав окажется. Не те "весовые " категории. Надо нам, родителям, как то вопрос решать, но вот как я не знаю, зашел в тупик. Подарки и другие подкаты не рассматриваются принципиально. Тут либо её сначала прогнуть под нас, ну а если не получится, менять класс или школу. Завтра буду общаться с завучем и директором, у меня с ними хорошие отношения, думаю надавить через них неофициально, ну а далее наверное придется бумагу марать. Думал може т у вас у кого подобное было. А то мы же даже своих прав не знаем, должны же быть какие то правила, не только же на ребенка и его родителей рычаги давления существуют.

Поделиться сообщением

Не более чем шутка была, тут при всех раскладах ребенок не прав окажется. Не те "весовые " категории. Надо нам, родителям, как то вопрос решать, но вот как я не знаю, зашел в тупик. Подарки и другие подкаты не рассматриваются принципиально. Тут либо её сначала прогнуть под нас, ну а если не получится, менять класс или школу. Завтра буду общаться с завучем и директором, у меня с ними хорошие отношения, думаю надавить через них неофициально, ну а далее наверное придется бумагу марать. Думал може т у вас у кого подобное было. А то мы же даже своих прав не знаем, должны же быть какие то правила, не только же на ребенка и его родителей рычаги давления существуют.

у нас был конфликт, но у всего класса .... рулили все родители ... дети нонче ушлые .... 9 лет - начальная школа, один педагог ... убрать довольно сложно

Поделиться сообщением

Убрать не сложно, но не дешево. )) Может ей наркоты подбросить?)) Блин, вообще нормальных мыслей не осталось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация