Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Evgenika

Собственники автомобилей, вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пжл (некогда нормативку смотреть): как сейчас происходит снятие - постановка на учет в ГИБДД.

Вопрос: можно ли поставленный на учет в Ревде автомобиль снять с учета и поставить на учет в совершенно другом регионе?

Поделиться сообщением

в любом регионе России т.к. все в единой базе данных

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Еще, не мешало бы проверить, не стоит ли ограничение на регистрационные действия. Сейчас, при покупке авто, многие сталкиваются с подобной неожиданностью. Лично наблюдала новых владельцев, не сумевших поставить авто на учет из-за ограничения у продавца. Ограничения, могут быть установлены, даже из-за не уплаченного вовремя штрафа ГИБДД.

Вопщем, много лишней беготни........

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Еще, не мешало бы проверить, не стоит ли ограничение на регистрационные действия. Сейчас, при покупке авто, многие сталкиваются с подобной неожиданностью. Лично наблюдала новых владельцев, не сумевших поставить авто на учет из-за ограничения у продавца. Ограничения, могут быть установлены, даже из-за не уплаченного вовремя штрафа ГИБДД.

не, штрафы не канают ..... только арест авто

Поделиться сообщением

не, штрафы не канают ..... только арест авто

Канают, еще канают налоги, собственника авто, на недвижимость. Короче, если судебным приставам есть до вас дело, то могут тормознуть переоформление любой собственности. Вот такие сюрпризы!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не проверили - сами лохи (по другому не скажешь). Я при покупке "пробиваю" и владельца, и авто (благо сейчас все системы в открытом доступе и онлайн, как говорится проверяй - не хочу)))).

Поделиться сообщением

Не проверили - сами лохи (по другому не скажешь)

есть еще забытое слово "порядочность"

Поделиться сообщением

Док, не всегда стоит судить по себе (да, когда мы продаем авто мы платим все штрафы, о которых узнали на сегодняшний день, т.е. проверяя онлайн, а не дожидаясь уведомления с ДТИ)))))))

Пару лет назад мои друзья купили джип за млн. Как оказалось впоследствии (при постановке на учет)- ворованный. Продавца ищут до сих пор (в розыске), джип - стоит как реклама одной шиномонтажки (в ГИБДД пошли на встречу, не стали ставить на штрафстоянку). При чём друзья пошли как раз по пути порядочности (по себе судили), потом поняли что - лохи........

Поделиться сообщением

Жень, ты не обратила внимания на прихожан у РПЦ? Вроде все порядочные, но все лохи...

Поделиться сообщением

Жень, ты не обратила внимания на прихожан у РПЦ? Вроде все порядочные, но все лохи...

Чушь собачья ..... В церкви люди ищут нематериальные ценности, и, что примечательно, многие находят ...... Кто захочет - отблагодарит (денежкой, работой, молитвой - неважно), кто нет - и не надо, никто никого не понужает .....

Поделиться сообщением

У меня есть мнение на этот счет, но в последнее время я предпочитаю отмалчиваться на тему церкви. Вообще ничего не говорю.

Поделиться сообщением

У меня есть мнение на этот счет, но в последнее время я предпочитаю отмалчиваться на тему церкви. Вообще ничего не говорю.

Я всего лишь пример привел. В условиях кризиса думаю секту открыть, чтоли? Какая разница куда народ деньги понесет?

Поделиться сообщением

Я всего лишь пример привел. В условиях кризиса думаю секту открыть, чтоли? Какая разница куда народ деньги понесет?

посодютЬ

Поделиться сообщением

посодютЬ

Главное бабло надежно спрятать. А посидеть не долго придется. Да и за что сидеть то? За то что в один прекрасный день мне откровение пришло?

Поделиться сообщением

Главное бабло надежно спрятать. А посидеть не долго придется. Да и за что сидеть то? За то что в один прекрасный день мне откровение пришло?

не забудь справкой обзавестись .....

Поделиться сообщением

Я на тебя ссылаться буду, что ты заметил давно, но не предпринял никаких мер.

Поделиться сообщением

Дело не в этом. Продавец может и сам не подозревать о наличии ограничения. Повторяю, это не арест когда авто изымают, а маленький шантаж со стороны гос.органов.)) Тоже самое, как узнать в аэропорту, что вы не можете пересечь границу, пока не рассчитаетесь за...........

Поделиться сообщением

При чём друзья пошли как раз по пути порядочности (по себе судили), потом поняли что - лохи........

Друзья, пошли, скорее всего, на поводу низкой рыночной цены для авто...........?)) Жадность - она разум затмевает......)))

Поделиться сообщением

Друзья, пошли, скорее всего, на поводу низкой рыночной цены для авто...........?)) Жадность - она разум затмевает......)))

Нет, Эмма, ценник был адекватный, средний по........

Поделиться сообщением

Я на тебя ссылаться буду, что ты заметил давно, но не предпринял никаких мер.

так у нас все справки по месту прописки

Поделиться сообщением

Дело не в этом. Продавец может и сам не подозревать о наличии ограничения. Повторяю, это не арест когда авто изымают, а маленький шантаж со стороны гос.органов.)) Тоже самое, как узнать в аэропорту, что вы не можете пересечь границу, пока не рассчитаетесь за...........

в курсе, сам столкнулся ..... в прошлом году отдал машину парням из Артей, в этом году они решили поставить на учет, а там арест аж с 99 года, .... ГАЙцы забыли сделать отметку в компе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация