Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Maxor

Как, где, с кем любите путешествовать.

Рекомендуемые сообщения

Давайте советовать друг другу, кто куда собирается ехать на Новый год, в какую страну или у себя дома, может кто-нибудь подскажет бюджетные базы отдыха с возможностью покататься на лыжах.

Поделиться сообщением

Давайте советовать друг другу, кто куда собирается ехать на Новый год, в какую страну или у себя дома, может кто-нибудь подскажет бюджетные базы отдыха с возможностью покататься на лыжах.

Страна - однозначно нет. По нескольким (не только последним) причинам.

Бюджетных баз на НГ однозначно нет. Как вариант - Хрустальная.

P.S. Мы в том году хотели большой компанией снять дома. Цена в 100 000 (только за аренду) смутила.

Поделиться сообщением

На НГ всё дорого. Поэтому ищите дачу или дом у друзей. Не будет шика и лоска как в съёмном, но у некоторых есть дачи, которые переплюнут и съёмные дома.

Поделиться сообщением

Да, на Новогодние цены жесть, решили сидеть дома, на июнь по раннему забронировали виллу агрия ольгинка- Гостиница Вилла Агрия, Ольгинка — гарантия лучшей цены от Travel.ru! Онлайн бронирование, адрес, цены, открыли уже на Россию раннее бронирование, на июнь самые недороги цены,море конечно еще не прогреется, но мы привыкли в июне ездить,зато еще народу мало и нет толкотни на пляже.

Поделиться сообщением

если есть несовершеннолетние дети, то лучше дома ..... если нет детей, то сваливать ...

Поделиться сообщением

В Ольгинку на НГ поедет либо больной, либо тот кто ни разу там не был в это время. На улице делать совсем нечего. Лучше уж в Абхазию, результат будет несколько лучше. Мне кажется курорты Алтая больше подойдут, либо горячие источники Тюмени. В Алтае очень интересные экскурсии, активный отдых, подразумевающий трезвый образ отдыха, большинство экскурсий подойдет и детям(не грудным конечно). На горячих источниках же наоборот, трезвому и с детьми делать нечего.

В прошлом году 5 дней проживания с кормежкой, с минимумом экскурсий, с дорогой и транфером были от 18 т.р. /чел, само проживание в домике на 2-х можно было найти на 5600, на 5 дней.

Поделиться сообщением

Да, на Новогодние цены жесть, решили сидеть дома, на июнь по раннему забронировали ............. открыли уже на Россию раннее бронирование, на июнь самые недороги цены,море конечно еще не прогреется, но мы привыкли в июне ездить,зато еще народу мало и нет толкотни на пляже.

Или я какая-то не такая, или.........я не представляю как можно планировать бронировать что-то за такое ранее. Я не знаю, что меня через неделю-то ждёт, а уж через полгода-то.........

Поделиться сообщением

Чот вы, по-моему, лукавите .... Нет, ну, в самом деле, есть же у вас "долгоиграющие" проекты? Да тот же ваш ребенок ..... Хотите сказать, что ничего с ним связанного не планируете заранее?! Или по работе?! Тоже одним днем живете? Да ни в жисть не поверю ...... Просто ответственность за решения брать на себя не хотите ....... Вернее, когда это вынужденно - то приходится, а там где можно схалявить - там нафиг надо ...... Взрослеть надо, мадемуазель ...........))

Поделиться сообщением

Или я какая-то не такая, или.........я не представляю как можно планировать бронировать что-то за такое ранее. Я не знаю, что меня через неделю-то ждёт, а уж через полгода-то.........

ну не знаю ... у старшей не планировал .... средней с 15 лет предлагал море профессий, но .... видно генетика. С сыном вроде решили - колледж, ВУЗ, .... младшую старшие потащат. Осталось только влезть в еБотеку, .... и можно про внуков думать

Поделиться сообщением

Вот тоже думаем, как успеть младшему жильё замутить. Скорей всего 2шт 2- комнатные на 3шт 1-комнатные как-то менять будем, доплату только собрать останется. Даи на данный момент выгоднее 3 однокомнатные сдавать. А может к тому времени опять построим еще дом.

Поделиться сообщением

... Нет, ну, в самом деле, есть же у вас "долгоиграющие" проекты? Да тот же ваш ребенок ..... Хотите сказать, что ничего с ним связанного не планируете заранее?!

Нет

..... Хотите сказать, что ничего не планируете заранее?! по работе?! Тоже одним днем живете?

Нет, не планирую. Живу одним днем.

"Не рассуждай, не хлопочи!..

Безумство ищет, глупость судит;

Дневные раны сном лечи,

А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:

Печаль, и радость, и тревогу.

Чего желать? О чем тужить?

День пережит - и слава богу!" (с)

Да ни в жисть не поверю ......

Ваше право.

Просто ответственность за решения брать на себя не хотите .......

Тоже верно....

Поделиться сообщением

Вот тоже думаем, как успеть младшему жильё замутить. Скорей всего 2шт 2- комнатные на 3шт 1-комнатные как-то менять будем, доплату только собрать останется. Даи на данный момент выгоднее 3 однокомнатные сдавать. А может к тому времени опять построим еще дом.

берешь еБотеку, и сдаешь в наем .....

Поделиться сообщением

"Не рассуждай, не хлопочи!..

Безумство ищет, глупость судит;

Дневные раны сном лечи,

А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:

Печаль, и радость, и тревогу.

Чего желать? О чем тужить?

День пережит - и слава богу!" (с)

однако женщина

Поделиться сообщением

берешь еБотеку, и сдаешь в наем .....

Лучше на эти деньги построить дом, продать и хватит на квартиру, еще и деньги останутся.

Поделиться сообщением

Лучше на эти деньги построить дом, продать и хватит на квартиру, еще и деньги останутся.

ну если есть время и деньги строить ..... сейчас сложно дома продавать, т.к. те, у кого есть деньги предпочитают строить сами

Поделиться сообщением

Сами себе врёте.

Ромус, а что планировать-то надо, я понять не могу. При чём здесь враньё? Сегодня вечером праздник в школе, я планирую, какое платье ей надеть. На след.неделе учеба и допы, планирую что она будет учиться и ходить. Думаю, что получится. А вот что будет потом - нет, я не знаю, и не планирую. Как говорил мой папа "Будет день и будет пища". Просто, Вы, как истинный мужчина, наверно меня, как тупую курицу женщину не поймете. Я смотрю исключительно себе под ноги......

Поделиться сообщением

Всё проще простого ...... Вы отдали своего ребенка в Еврогимназию, таскаете его по всяким допам и репетиторам, до ночи учите с ней уроки, вместо каникул заставляете учить шк.программу (всё с ваших слов) ....... Хотите чтобы я поверил, что это вызвано сиюминутными порывами? Да щас ....... Нет, Евгеника, у вас далеко идущие планы, могу стопроцентно утверждать, что своего ребенка, работающим продавцом (ну, скажем, в вашем любимом книжном) вы не видите, а видите его, как минимум, с высшим образованием на престижном, перспективном месте ........ Всё это в ваших планах ........

Так для чего это жеманство, что вы не в силах спланировать свой (своей семьи) отдых за какие-то пол года? Всё вы, Евгеника, можете ........ Да только не хотите ..........

Поделиться сообщением

Так для чего это жеманство, что вы не в силах спланировать свой (своей семьи) отдых за какие-то пол года? Всё вы, Евгеника, можете ........ Да только не хотите ..........

да вроде она права ..... у мну супруга то же ничего не планирует, даже отдых .... все ведь зависит от денюшков, ну и от мужчинок .....

а с ребенками еще сложнее ..... не знаю мам, которые планируют будущее своих детей, а те, которые планируют, те пролетают .....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Будущее детей спланировать очень сложно, тут даже речи нет ...... Я лишь отметил, что планирование у Евгеники "в крови" ....... А про отпуска и прочее, ..... ну, да, бывают форс-мажоры, но, в основном, вещи подобного сорта зависят только от меня - захочу - спланирую, не захочу - сделаю вид, что живу одним днем ........

Но ведь это пиzdёж! Одним днём, здесь и сейчас, живут только дети ........

Поделиться сообщением

Но ведь это пиzdёж! Одним днём, здесь и сейчас, живут только дети ........

тогда надо разделить "мечтЫ" и "планы" ....

ЗЫ. мечтЫ - которые реальные, а не типа слетать на Марс

• Нравится 1

Поделиться сообщением

...... Я лишь отметил, что планирование у Евгеники "в крови"

Ромус, это не планирование, это - необходимость. Все дети (имею ввиду: темперамент, характер, способности, в т.ч. к обучаемости) разные. У меня просто нет другого выбора. Здесь и сейчас я вынуждена поступить так, как поступаю здесь и сейчас. Кто бы мне сказал два года назад что всё будет так, как есть сейчас.......как говорится "Не поверила бы ни за что".....

Одним днём, здесь и сейчас, живут только дети ........

Ну значит я - дети )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

тогда надо разделить "мечтЫ" и "планы" ....

ЗЫ. мечтЫ - которые реальные, а не типа слетать на Марс

Мечты - это то, что может сбыться или не сбыться, независимо от тебя. Планы требуют реализации, практических вложений. Увы, отпуск я никак не могу отнести в разряд мечт.

Поделиться сообщением

Кто бы мне сказал два года назад что всё будет так, как есть сейчас.......как говорится "Не поверила бы ни за что".....

А вы уверены, что вам не говорили ...? Может, вас просто память подводит ...? )) (речь не о диалогах с Ромусом)

Поделиться сообщением

Мне надоели откровенно эти курорты с пляжами) В прошлом году была в санатории в крыму, очень понравилось. Оказалось, что санаторий Ай-Петри цены не поднимает даже в кризис. Условия замечательные, оздоровительные процедуры, можно отдыхать с ребёнком, так как там большая программа развлекательная. На Новый год туда же едем всей семьёй, там отлично.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация