Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
DocPsh

Немного "за подумать"

Рекомендуемые сообщения

А как иначе жить? Когда бесит, безэмоционального логика-интроверта, толпа суетящегося народа вокруг..........)))

Бесит другое, ... когда погрязший в этой суете норот, в упор не замечающий, что жизнь его давно скатилась в сраное говно и протекает по избитой формуле "поспать, посрать, пожрать" начинает мнить себя невзъеб...нным образцом для подражания, осуждать за то, что ты живешь не так, и что вообще, ты - х#й, потому что не обсуждаешь вместе со всеми геополитику России и как все не кроешь матом начальство ....... И что с этим делать - неясно, то ли нах...й послать, то ли самому пойти прогуляться .......

Поделиться сообщением

И что с этим делать - неясно,

Попробуйте отнестись к ситуации с юмором (усмехнулся про себя и дальше не обращаешь внимания.....)))

Поделиться сообщением

Попробуйте отнестись к ситуации с юмором (усмехнулся про себя и дальше не обращаешь внимания.....)))

Я всегда стараюсь относиться к такому с юмором ...... Но бывает так, что люди откровенно путают берега и на фоне собственного невежества и узколобия переходят к агрессии и хамству ...... А я таки живой человек, да еще и с проблемной выдержкой ...... Настроение бывает разное опять же, состояние .......

У людей не хватает тяму не выеб...ваться и не провоцировать, зато состроить потом праведно обиженную моську - это всегда пожалуйста, тут нам "ума" не занимать ..........

Поделиться сообщением

У людей не хватает тяму не выеб...ваться и не провоцировать, зато состроить потом праведно обиженную моську - это всегда пожалуйста ..........

Невозможно всем нравиться, да и не надо........)

Поделиться сообщением

И что с этим делать - неясно, то ли нах...й послать, то ли самому пойти прогуляться .......

послать всех нах, и гулять своей дорогой ......

Поделиться сообщением

Невозможно всем нравиться, да и не надо........)

Так я, вроде, не о нравиться говорил ..... Я говорил про ..... не еб#те мне мозги, ... и я вам не стану ........

Поделиться сообщением

послать всех нах, и гулять своей дорогой ......

Да хер куда сбежишь от этих ... всезнающих ........

Поделиться сообщением

Я говорил про ..... не еб#те мне мозги, ... и я вам не стану ........

Не вступайте в диалоги с народом, ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Не портите нервы. Вы им не объясните, они не пожелают принять истину не в свою пользу.

Поделиться сообщением

Да хер куда сбежишь от этих ... всезнающих ........

так ты и не хочешь сбежать, т.к. тебя

Бесит .....

отрицательная эмоция, как и положительная так притягательна ........ самое классное - пустота и безразличие

Поделиться сообщением

Не вступайте в диалоги с народом, ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Не портите нервы. Вы им не объясните, они не пожелают принять истину не в свою пользу.

Эмма, знаете что такое "идеальный газ" ..? Это газ, у которого предполагается, что между его частицами не действуют силы трения, притяжения и отталкивания ......

Как говорит самый обаятельный в мире пират капитан Джек Воробей - "Смекаешь?" ......

Поделиться сообщением

так ты и не хочешь сбежать, т.к. тебя

отрицательная эмоция, как и положительная так притягательна ........ самое классное - пустота и безразличие

Нет, не по этому ...... Я вынужден с этим сосуществовать, потому как многие из этих людей участвуют в тех же процессах, что и я .......

А эмоции мне не нравятся ни положительные, ни отрицательные ...... Это туманит разум и вредит делу ........

Поделиться сообщением

Эмма, знаете что такое "идеальный газ" ..? Это газ, у которого предполагается, что между его частицами не действуют силы трения, притяжения и отталкивания ......

Как говорит самый обаятельный в мире пират капитан Джек Воробей - "Смекаешь?" ......

Что вы, я прекрасно понимаю, что мои советы бесполезны. На самом деле я хочу сказать - да вы обречены, как и всё прочее человечество, испытывать тяготы жизни и страдать от эгоизма, безразличия, желания втоптать вас в говно, от окружающих..... и будете так же поступать с ними. Так было и будет......)) Что теперь, переживать из-за всего этого.....?)))

Впрочем, хорошее отношение тоже имеет место.)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Так было и будет......))

Нет, когда-нибудь, когда собственное эго мне остоп#здит настолько, что - как говорит Док - к нему наступит полное безразличие, .... я съеб#сь куда-нибудь в теплые края, на край вселенной, ... где ни работы, ни людей, ни этих ваших сраных форумов .......

Поделиться сообщением

ни этих ваших сраных форумов .......

Чем так взвинтило-то..?

Поделиться сообщением

Чем так взвинтило-то..?

Как подумаю, что сегодня ещё одну серию "Шерлока" смотреть придется, х#ево делается .......

Поделиться сообщением

Как подумаю, что сегодня ещё одну серию "Шерлока" смотреть придется, х#ево делается .......

Ничего хорошего (полезного) сказать не могу. Потому лучше промолчу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ничего хорошего (полезного) сказать не могу. Потому лучше промолчу.

Говорят, молчание - золото, понимание - платина ...... Но когда понимаешь, молчать невозможно ....... Поэтому мы все бедные .......

Поделиться сообщением

Но когда понимаешь, молчать невозможно ....... Поэтому мы все бедные

Не понимаю, как частное может стать общим...? Логика вашей мысли такова......

Может быть не тот день, и не то настроение, даже у того кто понимает, и нет желания разговаривать ни с кем.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не понимаю, как частное может стать общим...? Логика вашей мысли такова......

Частное становится общим в результате системного противоречия, ... в миру, гражданского брака .......

Может быть не тот день, и не то настроение, даже у того кто понимает, и нет желания разговаривать ни с кем.

Мне показалось, или вы хотите навязать мне мысль, будто я нуждаюсь в понимании ..? Как вы думаете, нужно ли было Эйнштейну чтобы его ОТО понимал кто-нибудь, кроме него самого ..? Я думаю, не очень ...........

Поделиться сообщением

Мне показалось, или вы хотите навязать мне мысль, будто я нуждаюсь в понимании ..?

Фух, пронесло...... а то, мне показалось, что нуждаются в моём понимании.......)

Частное становится общим в результате системного противоречия, ... в миру, гражданского брака .......

Теоретически - да. На практике - у всех свои особенности........))

Поделиться сообщением

Теоретически - да. На практике - у всех свои особенности........))

И не практически, и не теоретически ....... Юридически .........

Поделиться сообщением

неужели понравился ...... мне одной серии хватило

Поделиться сообщением

И не практически, и не теоретически ....... Юридически .........

Да неужели.......? Движимое и недвижимое имущество может быть предметом общего пользования, но в собственности может быть либо у одного, либо у другого, либо вариативно.......

Поделиться сообщением

неужели понравился ...... мне одной серии хватило

Готов смотреть хоть на Шерлока, хоть на Ли Му Бая ..... Но во сне .......

Поделиться сообщением

Да неужели.......? Движимое и недвижимое имущество может быть предметом общего пользования, но в собственности может быть либо у одного, либо у другого, либо вариативно.......

Вот видите, вы в теме ...... К чему-то готовитесь ..?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация