Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
DocPsh

Немного "за подумать"

Рекомендуемые сообщения

Сразу видно, человек к чему-то серьезно готовится .........

Ничего серьезного.......)) просто знания, могут пригодиться, могут - не пригодиться.......)))

А серьёзно, это вот так, примерно (у женщин происходит)........:emoji_slight_smile:post-13540-1507788407,38_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А серьёзно, это вот так, примерно (у женщин происходит)........:emoji_slight_smile:

Да насрать что там в ваших пустых башках ............

Поделиться сообщением

Нет, не по этому ...... Я вынужден с этим сосуществовать, потому как многие из этих людей участвуют в тех же процессах, что и я .......

так то тебя ни кто не вынуждает, ты выбираешь сам ...... Согласен, что в рамках любого бизнес процесса, эмоции только мешают. Но, ..... "загадочная русская душа" ..... - без "жилетки", без "свободных ушей" существовать не может .....

А эмоции мне не нравятся ни положительные, ни отрицательные ...... Это туманит разум и вредит делу ........

могу согласиться, но ....... эмоционально скупым людям ни кто не будет изливать свои недовольства и проблемы. Как раз наоборот, люди с высокой эмпатией притягивают к себе других. Проблема в другом, - можно принимать чужие эмоции и тащить их в себе, можно пропускать, можно возвращать. В первом случае тебя загрузят проблемами, во втором ты останешься один, в третьем ......

• Нравится 1

Поделиться сообщением

так то тебя ни кто не вынуждает, ты выбираешь сам ......

Естественно я выбираю .... работу, ибо интересно ..... Людские эмоции это так, .... мелочи жизни ....... Переживаемо .......

Но, ..... "загадочная русская душа" ..... - без "жилетки", без "свободных ушей" существовать не может .....

У людей бывает ..... Главное, не превращать это в регулярный церимониал, как посрать сходить ........

эмоционально скупым людям ни кто не будет изливать свои недовольства и проблемы. Как раз наоборот, люди с высокой эмпатией притягивают к себе других. Проблема в другом, - можно принимать чужие эмоции и тащить их в себе, можно пропускать, можно возвращать. В первом случае тебя загрузят проблемами, во втором ты останешься один, в третьем ......

Лучше в четвертом ..... Когда проблему можно обратить в профит ....... А чужие недовольства, зачем они мне ...... Меня вообще скулеж не мотивирует ...... Говорите конкретно, что надо, толку больше будет ........

Поделиться сообщением

Ученые: сквернословие связано с повышенной честностью

Международный коллектив психологов выяснил, что люди, которые часто ругаются (сквернословят), более честны. Свои выводы ученые представили на страницах журнала Social Psychological and Personality Science.

"Ненормативная лексика — это сложное явление. Она, с одной стороны, оскорбляет, но одновременно говорит о том, что собеседник честен с тобой. Раз он не фильтрует свои слова, он не фильтрует свои мысли», — объясняет Дэвид Стиллуэлл из Кембриджского университета, соавтор статьи.

В ходе исследования было проведено два опроса. 276 участников первого написали список их любимых ругательств, после чего прошли простой тест на ложь; те, у кого список был длиннее, оказались менее склонны ко лжи. Затем ученые собрали данные по 75 тысячам пользователей Facebook со всей территории США, измеряя частоту, с которой они употребляли бранные слова. Выяснилось, что сквернословы используют языковые выражения, ассоциирующиеся с откровенностью (склонность к личным местоимениям «я» и «меня», например).

Вот тут я согласен ......

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Международный коллектив психологов выяснил, что люди, которые часто ругаются (сквернословят), более честны. Свои выводы ученые представили на страницах журнала Social Psychological and Personality Science.

"Ненормативная лексика — это сложное явление. Она, с одной стороны, оскорбляет, но одновременно говорит о том, что собеседник честен с тобой. Раз он не фильтрует свои слова, он не фильтрует свои мысли», — объясняет Дэвид Стиллуэлл из Кембриджского университета, соавтор статьи.

В ходе исследования было проведено два опроса. 276 участников первого написали список их любимых ругательств, после чего прошли простой тест на ложь; те, у кого список был длиннее, оказались менее склонны ко лжи. Затем ученые собрали данные по 75 тысячам пользователей Facebook со всей территории США, измеряя частоту, с которой они употребляли бранные слова. Выяснилось, что сквернословы используют языковые выражения, ассоциирующиеся с откровенностью (склонность к личным местоимениям «я» и «меня», например).

Вот тут я согласен ......

Хммм. Интересно. Подумала. Согласна.

От меня никто и никогда не слышал матерных слов. Всегда вежлива, корректна.

Может от того и погибаю пару дней в неделю от головной боли? Может начать материться как сапожник? Глядишь и выздоровлю ))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=AvqibiUN5oo

:emoji_dark_sunglasses::emoji_blush::emoji_dark_sunglasses:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хммм. Интересно. Подумала. Согласна.

От меня никто и никогда не слышал матерных слов. Всегда вежлива, корректна.

Может от того и погибаю пару дней в неделю от головной боли? Может начать материться как сапожник? Глядишь и выздоровлю ))

Евгеника, лучше не начинать, тк понравится, гарантирую....:emoji_upside_down::emoji_slight_smile:

Поделиться сообщением

Может начать материться как сапожник

давно пора ...... эмоции надо выражать доходчиво

Поделиться сообщением

"Недавно разговаривала с приятелем, который работает в Перми в реанимации уже 3 года. Спросила его, часто ли приходится спасать жизни? Он ответил: каждый день. За 3 года не смог спасти пятерых...Я спросила: а как часто те, кого спасли, говорят "спасибо"? Ну, или их родственники? Ответ убил: ни разу. Вообще! Приятель ответил: "они все только кричат, что мы обязаны".

Не, я не буду говорить там про зарплату и т.д. и что работа тяжелая, ну понятно ведь, куда шел, сам выбрал.

Но ни разу не сказать "спасибо"?? Да вы что, друзья...Врачи ведь не боги.

Но, мой друг не унывает, потому что по вечерам еще успевает вести платный прием. Так вот он сказал, что те, кто платит деньги, всегда говорят "спасибо")" (с)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я спросила: а как часто те, кого спасли, говорят "спасибо"? Ну, или их родственники? Ответ убил: ни разу. Вообще!

Болезненная для меня тема...

Но все таки мне не верится, что это действительно так...

Поделиться сообщением

Но все таки мне не верится, что это действительно так...

Дело даже не в количестве сказавших спасибо, а том, что человек благодарен за то, что ему досталось не просто так. Вложив свои усилия и получив взамен, полученное, ценится во много раз больше. Ну а то, что само собой досталось, воспринимается как должное, такое и выбросить не жалко и чувство благодарности во много раз ниже.......

Эта мысль касается любых взаимоотношений, не только пациент - врач.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

«Наравне с магией, целительством и экстрасенсорикой»

"Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификациями научных исследований при президиуме Российской академии наук официально признала гомеопатию лженаукой. Об этом говорится в меморандуме Комиссии, переданном в СМИ.

По данным комиссии, это первое не только в России, но и в мире признание гомеопатии лженаукой."

Приехали .....

Поделиться сообщением

Немного комментариев на эту тему:

В Общественном совете при Минздраве назвали поспешным решение РАН по гомеопатам

Док, а как вы относитесь к такому решению ..? И что говорят на профильных форумах ..? Интересно мнение врачей ....

Поделиться сообщением

Немного комментариев на эту тему:

В Общественном совете при Минздраве назвали поспешным решение РАН по гомеопатам

Док, а как вы относитесь к такому решению ..? И что говорят на профильных форумах ..? Интересно мнение врачей ....

лично я к гомеопатии отношусь как к плацебо. Народ подсаживается на гомеопатию благодаря рекламе, плюс - если не помогает традиционная химия. Короче как про насморк - если не лечить, то пройдет за неделю, если лечить, то за 7 дней.

На форумах сильно не обсуждают ..... Врачи-гомеопаты верещат, остальным глубоко фиолетово. Гомеопатии нет в МЭСах, поэтому всем пох.

По большому счету, гомеопатия - та же химия, только в малых дозах ..... типа вакцинации. Правда стоит довольно прилично .....

В состав популярного противогриппозного препарата Оциллококцинум входит элемент печени и сердца барбарийской утки. .... Народ покупает ..... и многим помогает ..... Как действует эта херь - х.з. ....

Банальная маркетинговая войнушка ..... с применением адм ресурса. Так же как и не принятие много лет закона о психотерапии .....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

лично я к гомеопатии отношусь как к плацебо

У меня такое же понимание .....

Поделиться сообщением

У меня такое же понимание .....

клинические исследования это опровергают ..... эффективность гомеопатии в разы выше чем у плацебо ......

Поделиться сообщением

клинические исследования это опровергают ..... эффективность гомеопатии в разы выше чем у плацебо ......

Всё может быть .... Мне такие исследования на глаза не попадались ......

Поделиться сообщением

Сложный вопрос .... Интересно было бы поглядеть заключение комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификациями научных исследований, всё-таки это очень серьезный орган .....

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

полный маразм ..... раньше такая херь была с бадами

Поделиться сообщением

В чем же маразм ..? Считаю, многие вещи аргументированы вполне убедительно .... Например, про память воды - полностью согласен, чушь, нету такого явления (а если и есть - не доказано) .....

Поделиться сообщением

людям нужна альтернатива ..... спрос рождает предложение. Выход гомиков на рынок в разы дешевле чем мед химии. Эффект почти такой же, а по многим нозологиям даже лучше. Плюс минимум или отсутствие побочки. Продажи лек химии падают, гомиков растут. Плюс гомики перекрывают рынок платных услуг.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Способность к заработку закладывается в утробе

Исследование опубликовано в журнале Economics and Human Biology.

Талант зарабатывать деньги вырабатывается еще в утробе, выяснили специалисты из Высшей школы экономики (Россия).

Исследовав данные о 2000 человек 25–60 лет, специалисты обнаружили, что мужчины с короткими указательными и длинными безымянными пальцами чаще достигают финансового успеха. Такая разница между длиной пальцев обусловлена высоким уровнем тестостерона на этапе развития плода. Для женщин зависимость оказалась обратной: чем меньше у них разница в длине между указательным и безымянным пальцами (и, соответственно, ниже уровень тестостерона), тем больше они зарабатывают.

Предыдущие исследования также показали, что люди с указательным пальцем длиннее безымянного плохи в спорте и хорошо справляются с заданиями на вербальную память, а люди с более длинным безымянным пальцем в спорте делают успехи, лучше справляются с задачами на пространственное мышление и реже страдают от тревожности.

млин, и почему у меня так мало денеХ ....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация