Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Городские Вести

Первый день рождения: август-2018

Рекомендуемые сообщения

Четырнадцать августовских именинников, которые отпраздновали свой первый в жизни день рождения, побывали в редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести». Наш фотограф Владимир Коцюба-Белых сфотографировал их, и мы с радостью приглашаем вас познакомиться с малышами.

Фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь (архив доступен до конца сентября).

dr-august-4-653x433.jpg

Виталина Ким, 2 августа:

— Я веселая, озорная девочка. У меня есть сестры Вероника и Валерия. Мы отлично проводим время вместе, куда они, туда и я. Люблю с ними танцевать, играть в догонялки, рисовать, они меня всему учат.

dr-august-1-653x433.jpg

Артем Алексеев, 11 августа:

— Люблю смотреть на большие машины, играть на площадке, выдувать мыльные пузыри и строить девочкам глазки. Вот такой я обаятельный мальчишка!

dr-august-2-653x433.jpg

Костя Цепилов, 23 августа:

— Я добрый, любознательный малыш, с удовольствием изучаю мир, обожаю животных. Любимцы — дедушкин пес Шарик и хомяк Буся. С ними я готов играть бесконечно. Из угощений обожаю дыньку. Вкуснее не ел ничего!

dr-august-3-653x433.jpg

Даша Дружинина, 26 августа:

— Я выросла уже большая, многому научилась, могу сама сесть на попку, умею играть, вставать, ходить пытаюсь, даже сама делаю пару шагов. А еще я умею радовать маму и папу успехами и хорошим аппетитом.

dr-august-12-653x433.jpg

Егор Максимов, 8 августа:

— Я расту очень любопытным мальчишкой. Недавно научился пинать мячик со старшим братом. Стараюсь играть с ним в футбол. Люблю, когда мама и папа читают мне книжки. А еще люблю животных: кошек, собак, белочек на Кабалинских родниках.

dr-august-14-653x433.jpg

Аня Захарова, 24 августа:

— Я расту веселой, энергичной девочкой, люблю играть в мяч со своими братьями Андреем и Семеном. Люблю играть в ладушки, не люблю сидеть на месте, мне интересно все вокруг, надо куда-то идти, что-то делать.

dr-august-13-653x433.jpg

Женя Гулина, 29 августа:

— Я очень подвижная, не люблю сидеть на месте. Мне нравится танцевать, когда слышу музыку, и бегать за нашей собачкой. Еще я любознательная, люблю смотреть книжки и показывать пальчиком картинки.

dr-august-11-653x433.jpg

Дима Габдульянов, 9 августа:

— Я очень активный мальчик, люблю гулять и кататься на качелях, хожу, держась за мамины и папины ручки, у меня уже шесть зубиков. Я очень люблю ходить в гости к бабушке с дедушкой и наводить там свои порядки.

dr-august-10-653x433.jpg

Миша Шумков, 11 августа:

— Я смышленый, веселый, любознательный мальчик. Тянусь ко всему новому. Люблю играть с мамой и папой, разговаривать, улыбаться, бегать, играть в прятки.

dr-august-5-653x433.jpg

Лера Архипова, 5 августа:

— Люблю бегать за старшей сестренкой Кирой, играть в ладушки, смотреть мультик TinyLove. Очень люблю сидеть у мамочки на ручках и смеяться от папиной щекотки. Я уже большая и самостоятельная, сама хожу и пью из кружки. Обожаю своих многочисленных бабушек! И крестную Полину.

dr-august-9-653x433.jpg

Артем Зайцев, 10 августа:

— Я очень улыбчивый, веселый мальчик. Очень люблю своих маму, папу, сестренку Вику, обожаю с ней играть в прятки и догонялки. А еще я знаю несколько слов и активно бегаю.

dr-august-6-653x433.jpg

Кирилл Лушагин, 21 августа:

— Я веселый и добрый, всегда всем улыбаюсь. Умею говорить несколько слов. Очень люблю гулять и кормить собаку печеньем.

Просмотреть полный текст статьи

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация