Перейти к содержаниюПерейти к левой боковой панели Перейти к нижнему колонтитулу

Расписание автобусов

Телеграм бот с расписанием автобусов @revdasu_bot.

№1 «Автостанция – СУМЗ»
Автостанциясумз
6:106:40
7:157:45
8:208:50
9:209:50
12:1012:40
14:2014:50
16:2016:54
17:3018:02
18:4019:12
19:5020:25
№2/9 «Ж/д вокзал – Райводопровод (через РЗМИ)»
ж/д вокзалрайводопроводРЗМИ
5:306:006:06
6:357:057:11
7:458:158:21
8:55*9:25*
9:4510:1510:21
10:5511:25
11:20*11:50*11:56*
12:5513:2513:31
14:0514:3514:41
15:1515:4515:51
16:3017:00
17:3018:0018:06
19:0019:30
20:0520:3520:41

* — в выходные и праздничные дни рейсы не выполняются.

№3 «Автостанция – Кирзавод»
автостанцияКирзавод
5:20*5:50*
5:456:15
6:10*6:45*
6:457:15
7:00*7:30*
7:15*7:45*
7:25*7:55*
7:35*8:05*
7:508:15
8:008:30
8:15*8:45*
8:258:55
8:409:10
8:559:25
9:059:35
9:15*9:45*
9:259:55
9:4010:10
10:0510:35
10:2010:50
10:3011:00
10:4511:15
11:0011:30
11:1511:45
11:3012:00
11:4512:15
12:0012:30
12:1512:45
12:3013:00
12:4513:15
13:0013:30
13:15*13:45*
13:2513:55
13:4514:15
14:0014:30
14:15*14:45*
14:2514:55
14:4515:15
15:0015:30
15:1515:45
15:3016:00
15:4516:15
16:0016:30
16:1516:45
16:4517:15
17:0017:30
17:1517:45
17:3018:00
17:4518:15
18:0018:30
18:1518:45
18:3019:00
18:4519:15
19:0019:30
19:1519:45
19:4520:15
20:0520:35
21:0021:30

* — в выходные и праздничные дни рейсы не выполняются.

№4 «Автостанция – Заводская»
АвтостанцияЗаводская
6:256:50
7:257:55
8:409:10
10:2510:55
11:2511:55
12:2512:55
14:2014:50
15:2015:50
16:2016:50
17:2017:50
19:3020:10
№5 «Автостанция – Металлистов»
АвтостанцияМеталлистов
6:006:30
7:007:30
8:008:30
9:4510:15
10:4511:15
11:4512:15
14:3515:05
15:3516:05
16:3517:05
17:3518:05
18:3519:05
№7 «Автостанция – СУМЗ»

п — автобус следует от остановки «ПАТО» (Баня) – ул. Энгельса – ул. П.Зыкина – ул. Российская до автостанции.
* — рейсы не выполняются по пятницам.
э — экспресс (остановки: Почта, Горького, Заводоуправление СУМЗа, Обогатительная фабрика, ОЦМ).

В будние дни

АвтостанцияОЦМ
4:40п5:25
5:006:10
5:456:35
6:006:37
6:157:00
6:357:17
6:557:30
7:057:55
7:258:02
7:35э8:25
7:518:55
8:309:30
9:0511:25
11:0013:25
13:0014:35
14:1015:25
15:0015:48
15:2316:05
15:4016:20
15:5516:38
16:1317:05
16:4017:13
16:4817:28*
17:03*18:05
17:4018:55
18:3019:40
19:0520:35
20:10

В выходные и праздничные дни

АвтостанцияОЦМ
5:055:30
6:106:35
7:007:30
8:108:35
9:059:30
13:0013:25
14:1014:35
16:0016:35
18:1518:40
19:0519:30
20:0520:30
№8 «Автостанция – Лесничество»
АвтостанцияЛесничество
6:307:00
7:308:00
8:309:00
11:0511:35
12:0512:35
13:1013:40
14:1014:40
16:2016:50
17:2017:50
18:2018:50
19:20*20:00

* — с заездом на конечную маршрута №5 «Автостанция — Металлистов» по улице Рабочая.

№101 «Ревда – Дегтярск»

Из г. Дегтярск автобус отправляется от остановки «ДМЗ» (Дегтярский Машиностроительный Завод), далее по объездной дороге с заездом на Автостанцию.

В будние дни

Автостанция, РевдаДегтярск, МЗ
8:006:40
8:467:40
10:349:10
12:0010:40
13:2012:15
14:2713:13
15:5014:28
17:3016:10
19:0517:30
20:1018:53

В выходные и праздничные дни

Автостанция, РевдаДегтярск, МЗ
8:006:40
10:349:10
13:2012:15
15:5014:28
19:0517:30
№103 «Ревда – Краснояр»
Ж/Д Вокзал, РевдаАвтостанция, РевдаКраснояр
6:006:157:00
9:109:2510:20
14:0014:1515:10
17:3017:4518:30
№105 «Ревда – Гусевка»

В будние дни

Автостанция, РевдаГусевка
9:209:50
18:0018:30

В выходные и праздничные дни

Автостанция, РевдаГусевка
8:008:30
18:0018:30

Маршрут движения: Автостанция (остановка маршрута №1) — Российская — Павла Зыкина (остановка «Гостиница», остановка «Школа №2») — Карла Либкнехта (остановка «Цветников») — Спортивная (остановка на площади в ДК, в обратном направлении остановка «Ромашка) — Мира (остановка «магазин Ветеран») — далее по маршруту.

№102/66 «Ревда – Первоуральск»
Автостанция, РевдаАвтостанция, Первоуральск
7:10*7:30
8:208:00*
9:10*9:10
10:0010:00*
11:35*11:35
12:2512:25*
14:3013:40
15:10*15:20
16:1016:00*
16:50*17:40*
18:30*18:20
19:1019:10*

* — временно отменены рейсы по воскресеньям

№151/66 «Ревда – Екатеринбург»
Автостанция, РевдаАВТОВОКЗАЛ «Северный», Екатеринбург
6:007:25
6:207:55
6:408:25
6:558:55
7:259:45
8:1510:15*
8:40*11:05
9:0511:35
10:0012:05
10:3013:05
11:3013:50
12:2014:15
12:4015:15
13:4015:55
14:2016:15
15:0016:40
15:4017:15
16:20*17:55*
16:4518:15
17:1018:40
17:4019:15
18:1019:45
18:4020:15
19:1520:55
20:3022:05

* — рейсы междугороднего маршрута № 651/66 «Ледянка — Екатеринбург», на которых имеют право бесплатного проезда областные и федеральные льготные категории граждан, имеющие регистрацию в Свердловской области.

Расписание обновлено: 6 сентября 2022 года.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.